72-летний Роберт Де Ниро с ветерком прокатил 4-летнюю дочь на велосипеде

Роберт Де Ниро
Актер Роберт Де Ниро порадовал своих поклонников свежими снимками со своей младшей дочерью Хелен Грейс Хайтауэр. Семейство весело провело время на велопрогулке.

Роберт Де Ниро всегда отличался трудолюбием – только в этом году на экраны выходят три фильма с его участием, а за свою карьеру он снялся почти в сотне полнометражных картин и сериалов! Тем не менее 72-летний актер всегда находил время для всех своих детей. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5491507bz.jpg

В ТЕМУ: Новая любовь! Николас Кейдж недолго горевал после измены супруги

Так, на днях папарацци удалось подловить Роберта во время велопрогулки со своей младшей доченькой, 4-летней Хелен Грейс Хайтауэр, в Нью-Йорке. 

На снимках, которые тут же появились в Сети, видно, что пока любящий папочка с ветерком катал свою крошку по Центральному парку, та в это время кушала хот-дог. 

/storage/shares/uploads/files/1GKABu3syLg%281%29.jpg

В комментариях к фотографиям поклонники актера отметили, что, несмотря на свой возраст, он находится в отличной физической форме. Так держать, Роберт! 

Всего же у знаменитого актера шестеро детей, кроме Хелен: сын Рафаэль, приемная дочь Эбботт, сыновья Джулиан, Аарон и Эллиот. Помимо этого, Де Ниро – уже четырежды дедушка.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Том Хиддлстон
Том Хиддлстон и Тейлор Свифт не смогли сдержать своих чувств в Риме
Следующий пост
Максим Чмерковский
Экс-холостяк Максим Чмерковский поделился трогательными снимками беременной жены

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.