Развод не за горами? Брак Натали Портман трещит по швам

Натали Портман
Иностранные СМИ сообщают не очень приятные новости для поклонников Натали Портман и ее мужа, танцора Нью-Йоркского театра балета Бенджамена Мильпье. Они утверждают, что пара, которая прожила в браке больше трех лет, сейчас находится на грани развода.

Похоже, что брак Натали Портман оказался под угрозой. Инсайдеры таблоида "Star" сообщают, что ее отношения с мужем Бенджаменом, становятся все более напряженными. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5569430q.jpg

Друзья звездной пары также забили тревогу. Они заметили, что Натали вот уже больше месяца не носит свое обручальное кольцо, которое раньше не снимала ни при каких обстоятельствах. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3031335aq.jpg

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: упражнения Натали Портман - устрой фитнес дома

По версии журналистов, кризис в отношениях супругов наступил после того, как Бенджамен потерял работу. Теперь мужчина чувствует себя несостоятельным рядом с успешной супругой, и эта закомплексованность приводит к постоянным ссорам. Ведь до него уже дошли слухи, что его начали называть не иначе, как "мистер Портман". 

Мы все же надеемся, что Бенджамен не будет слушать злые языки и сможет взять себя в руки. Ведь вместе с Натали они воспитывают прекрасного сына Алефа, которому в этом году исполнилось пять лет и которому нужна полноценная, дружная и любящая семья!

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Мадонна
Вредная привычка 15-летнего сына Мадонны поссорила его с матерью
Следующий пост
Сандра Буллок
Стали известны первые детали будущей свадьбы Сандры Буллок

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.