Миранда Керр собирается замуж за миллиардера

Миранда Керр
Похоже, Миранда Керр готова во второй раз пойти к алтарю. По словам инсайдеров, модель в ближайшее время хочет начать подготовку к свадьбе с основателем популярного мобильного приложения "Snapchat" - Эваном Шпигелем.

В ближайшее время в личной жизни Миранды Керр могут произойти кардинальные перемены. Как сообщают инсайдеры портала "E! News", 33-летняя супермодель всерьез задумалась о свадьбе со своим бойфрендом, 26-летним миллиардером Эваном Шпигелем. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4949336q.jpg

– Эван так влюблен в Миранду. Они по-настоящему счастливы вместе, и Керр видит его как своего будущего мужа и надеется, что их свадьба состоится в ближайшее время, сообщает источник подробности романа Эвана Шпигеля и Миранды Керр. 

В ТЕМУ: Любовный треугольник: Миранда Керр и Кэти Перри обсудили Орландо Блума

Ранее Миранда Керр была замужем за актером Орландо Блумом, в браке с которым она родила сына Флинна. Развелась пара в 2003 году. Для Эвана Шпигеля брак с Мирандой может стать первым. До романа с австралийской моделью создатель приложения "Snapchat" встречался с моделью Люсиндой Арагон и певицей Тейлор Свифт.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ники Хилтон
Младшая сестра Пэрис Хилтон впервые стала мамой
Следующий пост
Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри устроила откровенную фотосессию на корабле в кружевном пеньюаре

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.