Стало известно, как Анна Михайловская назвала своего сына

Анна Михайловская
6 июля сыну Анны Михайловской и ее мужа Тимофея Каратаева исполнился годик, но только лишь сейчас стало известно, каким именем пара назвала своего первенца.

На днях на своей странице в Instagram актриса Анна Михайловская, которая знакома зрителям по сериалам "Молодежка" и "Маргоша", опубликовала фотографии с празднования первого дня рождения своего сынишки. 

/storage/shares/uploads/files/0qtx7jhF76g.jpg

В ТЕМУ: С днем рождения, моя милая леди! Дэвид Бекхэм трогательно поздравил дочь с первым юбилеем

На снимке Анна позирует в красивом кружевном платье цвета крем-брюле, в компании мужа Тимофея и сына на фоне огромных букв, из которых сложено имя виновника торжества – "Мироше 1". Саму публикацию актриса сопроводила аналогичным хэштегом #Мироше1. 

Мне кажется, что перед свадьбой я волновалась намного меньше, чем перед днем рождения сына. Но как только я зашла и увидела всю красоту, волнение сразу улетучилось. Все было именно так, как мы хотели, даже лучше. Было так красиво и так весело. Детки были в восторге от шоу-программы. Даже наши самые маленькие гости праздника принимали участие в конкурсах, поделилась деталями празднования дня рождения сына Анна Михайловская. 

/storage/shares/uploads/files/5Wm4CY81AXs.jpg

В ТЕМУ: 75-летний футболист Пеле устроил пышную свадьбу с бизнесвумен (фото)

Правда, вот поклонники Анны сейчас теряются в догадках - от какого имени образовано имя Мироша – Мирон или Мирослав. Но, если верить информации инсайдеров, сына актрисы зовут именно Мирослав, а Мирошей мальчика называют его близкие. 

/storage/shares/uploads/files/7ixfEMItK24.jpg

Напомним, Анна Михайловская и Тимофей Каратаев поженились в 2013 году. На традиционной свадьбе с огромным тортом, белым нарядом невесты, множеством гостей, паре был вручен весьма оригинальный подарок земельный участок на Луне.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Лив Тайлер
Лив Тайлер стала мамой в третий раз (фото)
Следующий пост
Алена Шоптенко
У Алены Шоптенко новый роман? (фото)

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.