Брэдли Купер довел Ирину Шейк до слез (видео)

Ирина Шейк и Брэдли Купер
На днях папарацци удалось запечатлеть небольшую ссору между Брэдли Купером и Ириной Шейк, которые решили посетить финал теннисного турнира в Уимблдоне.

10 июля в Великобритании состоялся финал теннисного турнира в Уимблдоне среди мужчин. Поддержать спортсменов пришли многие голливудские звезды. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5753580ck.jpg

В ТЕМУ: Она может и вот так! Ирина Шейк отметила День бикини топлес

Но особое внимание папарацци к себе привлекла влюбленная парочка Брэдли Купер и Ирина Шейк. В последнее время звезды то и дело появляются на публике вместе и без стеснения демонстрируют искренние чувства друг к другу. 

/storage/shares/uploads/files/1111.png

Однако в этот вечер что-то пошло не так. Прямо на трибунах во время матча Брэдли и Ирина крупно поссорились. Момент, когда влюбленные выясняли отношения и супермодель даже начала плакать, был запечатлен телекамерами и показан в прямом эфире! Чем именно актер так обидел подругу, пока остается загадкой.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Бруклин Бекхэм
Дебют! 17-летний сын Дэвида Бекхэма снял рекламу для модного бренда духов
Следующий пост
Ким Кардашьян
Изобретение Ким Кардашьян помогло ей заработать 45 миллионов долларов

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.