Вы посмотрите на него! Сын Маши Ефросининой поставил маму на колени

Маша Ефросинина
Совсем скоро Маша Ефросинина отправится в деловую поездку в Одессу, но перед этим ей пришлось оригинальным способом отпроситься у своего маленького сына Александра.

Телеведущая Маша Ефросинина, как образцовая мама, старается посвящать своим деткам полуторагодовалому сыну Александру и 12-летней Нане – практически все свое время. Звезда учит их хорошим манерам и не забывает о их всестороннем развитии. 

/storage/shares/uploads/files/mYyrSY6F-kM.jpg

В ТЕМУ: Маша Ефросинина раскрыла рецепт любимого детокс-смузи

Совсем скоро Маше Ефросининой придется отправиться в длительную командировку в Одессу. Там звезде предстоит выполнить ответственную роль ведущей церемонии открытия и закрытия Одесского международного кинофестиваля. 

/storage/shares/uploads/files/oSrRcTrfEQ0.jpg

Но вот, похоже, с планами Маши не совсем согласен ее сынок. На своей странице в Instagram телеведущая опубликовала фотографию, на которой она в коротком легком платье стоит перед сыном на коленях и что-то ему говорит. 

На коленях отпрашиваюсь у барина в Одессу! Говорю ему, мол, мама будет ведущей церемонии открытия и закрытия Одесского международного кинофестиваля – это очень ответственно; мол, премьера фильма там у мамы, мастер-классы, круглые столы и т.д.! Взять с собой не могу - буду работать! Но вот потом обязательно в отпуск с ним поедем! – подписала снимок Маша Ефросинина.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Надежда Мейхер
Надежда Мейхер похвасталась дерзким образом в свадебном платье
Следующий пост
Слава из НеАнгелов
Слава из "НЕАНГЕЛОВ" впервые показала лицо сына

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.