Развода не будет! Оззи и Шэрон Осборн снова влюбились друг в друга

Оззи и Шэрон Осборн
Как сообщают корреспонденты портала "Us Weekly", Шэрон и Оззи Осборн после недолгого кризиса в отношениях решили отменить свой развод и сохранить свой 33-летний брак.

Близкие друзья пары рассказали журналистам, что Шэрон Осборн смогла простить неверного супруга благодаря сеансам семейной психотерапии, которые она с мужем начала посещать едва стало известно о романе Оззи на стороне. Сейчас в их семье царит любовь и понимание. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5683041c.jpg

В ТЕМУ: У Алены Шоптенко новый роман? (фото)

К слову, это была не первая измена легендарного рок-музыканта. Перед тем, как Шэрон узнала о романе Оззи с 45-летним стилистом Мишель Пью, она не раз заставала супруга в кровати с двумя нянями, которых пара нанимала для своих детей – Келли, Эми и Джека.

Фото в тесте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Адриана Лима
Курортный роман! Адриана Лима променяла телохранителя на футболиста
Следующий пост
Том Хэнкс
Ушла из жизни мама Тома Хэнкса: трогательное послание актера

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.