Светлана Лобода провела трехдневный уик-энд с Рианной и Бейонсе

Светлана Лобода
Дождавшись перерыва в своем плотном концертном графике, Светлана Лобода решила отправиться за вдохновением в Европу.

Находясь в отпуске, Светлана Лобода не забывает о своих поклонниках. Певица активно делится фотографиями на своей странице в Instagram и рассказывает о деталях путешествия. 

/storage/shares/uploads/files/vm4AH0BaJY8.jpg

Сначала в компании своего продюсера Нателлы Крапивиной и ее дочери Светлана отправилась в Милан, чтобы посетить шоу певицы Рианны – "Anti World Tour". 

В ТЕМУ: Светлана Лобода сильно травмировала ногу

Незадолго до начала концерта в столице мировой моды прошел сильный ливень с градом. Открытый стадион "San Siro" залило водой, а Рианна вышла на сцену с задержкой в 4,5 часа. 

/storage/shares/uploads/files/M9Nh1E0pmOQ.jpg

После феноменального концерта Светлана Лобода отправилась на скоростном поезде в Швейцарию, где на следующий день было запланировано выступление певицы Бейонсе в рамках ее мирового турне в поддержку нового альбома "Formation World Tour". 

Не хватает слов, чтобы описать палитру моих чувств во время концерта и после него этой крутейшей артистки современности! Она богиня!!! Она машина, которая ни перед чем не остановится, потому что ее жизнь и ее предназначение наполнять светом и отдавать себя без остатка, написала в своем блоге Светлана Лобода после шоу Beyonce. 

/storage/shares/uploads/files/LOBODA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B5%20Beyonce%20%D0%B2%20%D0%A6%D1%8E%D1%80%D0%B8%D1%85%D0%B5.jpg

В ТЕМУ: По стопам Волочковой: Светлана Лобода удивила поклонников растяжкой

В Цюрихе Светлана решила не задерживаться и, взяв авто на прокат, отправилась в Монтре (Швейцария) на знаменитый Montreux Jazz Festival, которому в этом году исполняется 49 лет. Специальными гостями фестиваля стали Muse, Lana Del Rey, Deep Purple и многие другие. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B0%20Woodkid.jpg

Певица проехала через всю Швейцарию, чтобы услышать "тонких творцов", в частности Woodkid, выступление которого тронуло артистку до глубины души. 

– Я сидела и плакала...Ничего лучше в своей жизни не видела. Я стала поклонником этого уникального чистого гения!!!!! Музыкант, которому нет равных, поделилась эмоциями Светлана Лобода. 

/storage/shares/uploads/files/1CdCWmSuHsg.jpg

По завершению уик-энда Светлана отправилась в Витебск, продолжив плотный гастрольный график большим сольным концертом в рамках фестиваля "Славянский базар".

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских серьезно травмировалась во время прыжка с парашютом
Следующий пост
Йохансон, Джаггер, Коллинз
Кто из звезд подражает Джеки Кеннеди и другим иконам стиля 20 века

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.