Иракли Макацария снимет кино о своем романе с Аленой Лесик

Иракли Макацария
Экс-холостяк Иракли Макацария планирует снять романтическую комедию, в основу сюжета которой ляжет его собственная история отношений с украинкой Аленой Лесик.

На днях главный герой шестого сезона шоу "Холостяк" Иракли Макацария вместе со своей любимой Аленой Лесик отправился на отдых в Одессу. Там грузинский бизнесмен решил время зря не терять и совместить приятное с полезным. 

/storage/shares/uploads/files/13687047_1003739509739902_2016229268_n.jpg

В ТЕМУ: Победительница "Холостяка" Алена Лесик похвасталась роскошным свадебным платьем

Иракли решил принять участие в конкурсной программе Одесского кинофестиваля, представив на нем свой сценарий романтической комедии, которую намерен снять в Украине и Грузии. 

Идея фильма появилась после моего участия в "Холостяке 6". По сюжету главный герой – молодой успешный парень из Грузии – оказывается перед ультиматумом, который ему поставила семья: жениться, и тогда отец передаст ему свою винную компанию. Но неожиданно для себя парень влюбляется в украинку. Это будет красивая история о любви без границ, история любви двух свободных народов,  рассказывает порталу Viva.ua Иракли Макацария о деталях сюжета, который чем-то напоминает историю развития его отношений с Аленой Лесик.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кристен Стюарт стиль 2016
Как Кристен Стюарт превращается из леди в пацанку
Следующий пост
Дмитрий Ступка и Полина Логунова
Дмитрий Ступка и Полина Логунова впервые станут родителями?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.