Леди Гага назвала причину расставания с Тейлором Кинни

Леди Гага
Леди Гага и Тейлор Кинни решили взять тайм-аут в своих отношениях. В своем обращении певица просит поклонников и журналистов уважать ее чувства и не давить на нее.

Во вторник вечером корреспонденты портала "People" сообщили неожиданную новость: Леди Гага решила расстаться со своим женихом Тейлором Кинни после пяти лет отношений. 

С официальным подтверждением Леди Гага долго тянуть не стала: через несколько часов после появления заголовков певица опубликовала на своей странице в Instagram черно-белое фото с Тейлором. 

/storage/shares/uploads/files/fuz92m1ny4A.jpg

В ТЕМУ: Крис Мартин провел ночь с Ритой Орой

В комментарии к снимку певица намекнула, что, чтобы паре понять всю глубину своих чувств, – нужно время и возможность все основательно оценить, взвесить. 

– Тейлор и я всегда считали себя единомышленниками. Как и у всех пар, у нас бывают взлеты и падения, а сейчас мы решили сделать перерыв. Мы оба амбициозные художники, которые надеются сохранить любовь, несмотря на расстояния и рабочие графики. Пожалуйста, поддержите нас. Мы такие же, как и остальные, и действительно любим друг друга, написала певица в своем блоге. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5738824ey.jpg

Также известно, что Леди Гага вернула Тейлору помолвочное кольцо с огромным 8-каратным бриллиантом, которое он ей подарил в день их помолвки на День святого Валентина в 2015 году. Пара планировала сыграть свадьбу в Италии, но, судя по всему, торжеству не суждено состояться.

Но, несмотря на это, поклонники Леди Гаги верят в лучшее и выразили надежду на то, что пара все же сумеет преодолеть кризис в своих отношениях и снова будет вместе. Ведь ранее влюбленные уже расставались по такой же причине.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дуэйн Джонсон
Назван самый высокооплачиваемый актер в мире ‑ и это не Брэд Питт
Следующий пост
Снежана Егорова
Дочь Снежаны Егоровой рассекретила пол своего будущего ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.