Наталья Подольская беременна вторым ребенком?

Наталья Подольская
Отечественные СМИ в очередной раз сообщают о второй беременности Натальи Подольской. Новую волну слухов породили снимки певицы в соцсети и ее появление на музыкальном фестивале в Юрмале.

В этот раз на мысль о том, что супруга Владимира Преснякова в скором времени может подарить ему второго ребенка, многочисленную армию поклонников пары натолкнули фотографии и видео, которые Наталья Подольская публикует на своей странице в Instagram. 

/storage/shares/uploads/files/vT-FmuSXUwU.jpg

В ТЕМУ: Дмитрий Ступка и Полина Логунова впервые станут родителями

На снимках фолловеры Натальи заметили, что в последнее время она предпочитает носить балахонистые наряды, прикрывает животик то руками, то сумками, позирует в камеру вполоборота. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B8%D1%81%D0%BC%D0%B8.png

Показательным также стал наряд Натальи Подольской на фестивале "Лайма Вайкуле. Юрмала. Рандеву", на красной дорожке которого звезда появилась в свободном рубиновом наряде, который выдавал ее округлые формы. 

/storage/shares/uploads/files/wWHkDKxAbJ8.jpg

Пока ни Наталья, ни Владимир не комментируют данную новость. Нам остается только ждать, что совсем скоро пара подтвердит или же даст опровержение этой информации. 

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
отдых для детей
Ролледром в твоем городе: создадим безопасные зоны детского отдыха вместе!
Следующий пост
Ева Лонгория
41-летняя Ева Лонгория поразила фигурой в бикини на пляже в Испании

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.