Вера Брежнева поразила фигурой в бикини на пляже в Одессе

Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева постоянно радует своих поклонников откровенными фотографиями и подробностями своей личной жизни. Впрочем, на этот раз она удивила необычным видео.

Накануне вечером супруга Константина Меладзе Вера Брежнева выступила в ночном клубе "Ибица" в Одессе в рамках своего концертного тура по Украине. Однако до начала мероприятия певице удалось выкроить немного свободного времени, чтобы позагорать и поплавать у побережья Черного моря. 

/storage/shares/uploads/files/TJS520WeN3Y.jpg

На своей страничке в Instagram Вера Брежнева опубликовала забавное видео, на котором она исполняет зажигательный танец в стильном черном бикини. Однако певица выложила сокращенную его версию, уместившуюся в gif-картинку. 

– Одесса! Уже на месте. Разогрев перед #IBIZA. Сегодня вечером танцуем вместе!  прокомментировала коротенькое видео Вера Брежнева. 

В ТЕМУ: Вера Брежнева устроила зажигательные танцы в Париже

За несколько часов ролик собрал более ста тысяч лайков. Поклонники были в восторге от роскошной стройной фигуры артистки. Фолловеры не скупились на комплименты и отмечали, что тело Веры Брежневой находится в прекрасной физической форме: "Вот это фигурка", "Красоточка, фигурка супер, умничка, сила воли огромная, обожаю тебя!!!", "Какая шикарная фигура", "Верунчик)))мочит!!5 баллов!!", "Какая же вы красивая!", "Не каждая молодая девушка похвастается такой формой, не говоря уже о ровесницах Веры". 

Впрочем, внешность певицы это очередное доказательство того, что она не зря столько внимания уделяет правильному питанию и спортивным тренировкам, в итоге имея безупречную фигуру и ни грамма лишнего веса.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
чай
Lipton-международный бренд: произведен в Украине
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова станцевала зажигательный тверк под песню Потапа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.