5 самых стильных принцесс планеты

Икона стиля - принцесса Дина Абдулазиз
Имя Кейт Миддлтон постоянно на слуху. Ее обожают и постоянно восхищаются стилем. Однако, в мире есть и другие модницы из аристократии, которые одеваются даже более стильно, нежели герцогиня Кембриджская.

Шарлотта Казираги

Принцесса Монако, журналист и прекрасная наездница Шарлотта Мари Помелин Казираги – одна из самых обсуждаемых персон в прессе в связи с личной жизнью молодой и красивой девушки. Ее стиль безупречен. Ты только посмотри как удачно подобраны коричневые аксессуары к розовому платью Gucci.

/storage/shares/uploads/files/Charlotte%20Casiraghi.jpg

Метте-Марит

Кронпринцесса Норвегии Метте-Марит предпочитает неброскую одежду. Блондинке от природы очень идут пастельные тона и она этим умело пользуется. Ее приталенное платье ментолового цвета с белым строгим воротничком прекрасно.

/storage/shares/uploads/files/Crown%20Princess%20Mette-Marit.jpg

Дина Абдулазиз

Принцесса Саудовской Аравии – настоящая икона стиля современности. Ее манера одеваться высоко ценится профессионалами, не зря ей предложили стать главным редактором модного журнала Vogue Arabia. Она обожает сложные по крою, фактурные наряды, в которых выглядит очень элегантно.

/storage/shares/uploads/files/Deena%20Abdulaziz.jpg

Мария-Олимпия

Героиня светских хроник мировых изданий 19-летняя принцесса Греции Мария Олимпия одевается так, как и подобает молоденькой девушке: в короткие юбки, дерзкие топы, шорты и так далее. На мероприятия с дресс-кодом она одевается официально, но длину платья предпочитает не корректировать. Небесно-голубой цвет гармонично сочетается со светлыми волосами и белыми аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/Princess%20Maria-Olympia.jpg

София

Принцесса Швеции София – настоящая героиня сказки о Золушке. Девушка не принадлежит к знатному роду, однако замужество с принцем Карлом Филиппом навсегда изменило ее жизнь и статус. София очень быстро научилась правильно одеваться, она, как и Жаклин Кеннеди любит белый цвет и лаконичный крой платьев.

/storage/shares/uploads/files/Princess%20Sofia.jpg

В ТЕМУ: С чем носить тельняшку: три свежих идеи

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Оксана Акиньшина
Маленькая страна Оксаны Акиньшиной: актриса впервые показала мужа и сына
Следующий пост
Людмила Грищенко
Участница шоу "Холостяк" стала мамой

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.