Как одеться в дорогу: 7 самых стильных звездных путешественниц

Ким Кардашьян и Канье Уест в аэропорту
Кто-то из звезд во время путешествий предпочитает комфорт и обходится тренировочными штанами и кроссовками, а кто-то наряжается, как на званый ужин ‑ ведь знаменитостей повсюду поджидают папарацци.

Анжелина Джоли

Любительница черного цвета, Анжелина Джоли остается верна себе даже во время перелетов. Может в монохромном наряде актриса и выглядит слегка мрачновато, но предельно женственно, а все благодаря изящным лодочкам на низком каблуке.

/storage/shares/uploads/files/Angelina%20Jolie.jpg

Деми Мур

На первый взгляд, образ Деми Мур небрежный, но на самом деле, он очень продуманный: грубые ботинки, закатанные джинсы, словно школьный пиджак и даже джемпер с Микки-Маусом на груди сливаются в стильные образ.

/storage/shares/uploads/files/Demi%20Moore.jpg

Ферги

Известная певица предпочитает р-н-б стиль не только на сцене, но и в повседневной жизни: куртка-бомбер удивительным образом сочетается с туфлями-оксвордами и платком на шее, повязанным на манер чокера.

/storage/shares/uploads/files/Fergie%20Duhamel.jpg

Кендалл Дженнер

Молодая, но безумно успешная модель одной из первых применяет в своем уличном стиле все модные тренды. Например, носит нежное нижнее белье из кружева поверх белого топа. Пальто специально распахнуто, чтобы все смогли оценить смелость дерзкой модницы.

/storage/shares/uploads/files/Kendall%20Jenner.jpg

Ким Кардашьян

Каждое ее появление в аэропорту – это настоящее шоу. Светская львица тщательно продумывает каждое свое появление на публике и остается верна своему стилю: даже в дальний путь она отправляется в высоких замшевых ботфортах и облегающем платье.

/storage/shares/uploads/files/Kim%20Kardashian%281%29.jpg

Миранда Керр

Известную модель невозможно уличить в проявлениях дурного вкуса – она всегда одета с иголочки. Скинни с высокой посадкой, белая футболка, черные лодочки и сумка шоппер им в тон – просто, но как стильно и элегантно!

/storage/shares/uploads/files/Miranda%20Kerr.jpg

Тейлор Свифт

Певица не упустит возможности показать свои длинные стройные ноги, поэтому как всегда в короткой юбке и небрежном джемпере. Но сумочка от узнаваемого бренда и туфли-оксворды добавляет ее образу завершенности и лоска.

/storage/shares/uploads/files/Taylor%20Swift.jpg

В ТЕМУ: Какие модные туфли маст хэв в базовом гардеробе

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте! 

Предыдущий пост
Дакота Джонсон
На 50 оттенков светлее! Дакота Джонсон сменила имидж
Следующий пост
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас поделился редким детским снимком дочери

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.