Потап рассказал о состоянии Насти Каменских, которая чуть не погибла во время прыжка с парашютом

Потап
Рэпер Потап рассказал журналистам, как чувствует себя его коллега по дуэту Настя Каменских после того, как она чуть не погибла во время прыжка с парашютом.

На прошлой неделе солистка дуэта "Потап и Настя" Настя Каменских шокировала своих поклонников, выложив фотографию из больницы, на которой она запечатлена с забинтованной и слегка окровавленной ногой. 

В подписи к снимку Настя написала, что во время прыжка с парашютом она едва не погибла. Парашют певицы попал в воздушную струю, а ее жизнь чудом спас инструктор и запасной парашют. 

/storage/shares/uploads/files/8dFBtC-AO8E.jpg

В ТЕМУ: Настя Каменских показала нового друга

После того, как Каменских экстренно доставили в больницу, она перенесла операцию на правой ноге. Спустя несколько дней на своей странице в YouTube певица опубликовала 4-минутное видео, где показан тот самый страшный инцидент. 

Последними новостями о состоянии здоровья своей коллеги с журналистами поделился рэпер Потап. По словам музыканта, сейчас с Настей уже все в порядке, однако реабилитация будет долгой. 

– Настя сейчас чувствует себя нормально, ей лучше. Она отошла от операции. К сожалению, серьезная травма, была долгая операция у нее. Теперь она восстанавливается. Надеемся, она быстро приведет себя в порядок, но пока она на костылях, рассказал журналистам Потап.

/storage/shares/uploads/files/AhscGoWdJq0.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Антонио Бандерас
Антонио Бандерас поделился редким детским снимком дочери
Следующий пост
Дженнифер Гарнер
Неужели беременна? Дженнифер Гарнер показала округлившийся животик

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна