Натали Портман засветила округлившийся животик

Натали Портман
Свежие фотографии с участием Натали Портман, сделанные папарацци, когда актриса вместе с мужем, фотографом Бенжаменом Мильпье, прогуливалась по Голливуду, породили волну слухов о ее второй беременности.

В начале июля иностранные СМИ сообщали, что брак Натали Портман и Бенджамена Мильпье оказался под угрозой. Якобы, кризис в отношениях супругов наступил после того, как муж актрисы потерял работу. Но спустя время в Сети появились фотографии, которые доказали, что пара все же смогла взять себя в руки и не доводить дело до развода. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5745963ab.jpg

Теперь же поклонников Натали Портман ждала не менее феерическая новость: в семье актрисы и хореографа совсем скоро может случиться пополнение. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4770927eq.jpg

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: упражнения Натали Портман - устрой фитнес дома

Доказательством того, что пара ждет пополнения в семействе, могут послужить последние снимки, сделанные папарацци. В минувший понедельник им удалось подловить Натали вместе с мужем и их первенцем – 5-летним сыном Алефом возле пиццерии Pizzeria Mozza (штат Калифорния, США), куда они зашли на ланч. 

/storage/shares/uploads/files/iOYzF58jUVM.jpg

Для прогулки Натали выбрала короткие джинсовые шорты и темно-синюю футболку, сквозь которую у актрисы можно было увидеть ее заметно округлившийся животик. 

Увидев эти снимки, поклонники Портман все же рискнули предположить, что совсем скоро она подарит своему супругу второго ребенка. Ведь животик актрисы, по их мнению, совсем не похож на результат переедания.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Стиль Норт Уэст
16 самых стильных нарядов маленькой дочки Ким Кардашьян
Следующий пост
Бейонсе
Бейонсе вместе с мужем устроила романтический отпуск во Франции

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.