44-летняя София Вергара ждет ребенка

София Вергара
Появились слухи, что самая высокооплачиваемая актриса на американском телевидении София Вергара во второй раз станет мамой. Причиной сплетен стали слова ее подруги и фотография, которую звезда разместила на одной из своих страничек в соцсети.

Не так давно в иностранных СМИ появилась информация, что 44-летняя София Вергара вместе со своим 39-летним мужем Джо Манганьеллой намерены завести ребенка, воспользовавшись услугами суррогатной матери. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5579737h.jpg

Известно, что ранее у мужчины были некоторые трудности со здоровьем, поэтому все попытки колумбийской красавицы забеременеть так и не дали результатов. 

В ТЕМУ: Ветер перемен! Ким Кардашьян радикально подстриглась

Однако, если верить репортерам портала "Showbiz Spy", в разговоре с одной из своих близких подружек, 44-летняя София Вергара рассказала о том, что все-таки сумела забеременеть самостоятельно и в скором времени подарит Джо сына или дочку. 

Косвенным подтверждением этой информации может послужить новая фотография, которую София опубликовала на своей страничке в Instagram.

/storage/shares/uploads/files/Lo4QjCO2Hbg.jpg

На снимке улыбающаяся актриса запечатлена вместе с мужем, причем животик звезды, который она пытается прикрыть сумочкой, по мнению ее поклонников, выглядит более выпуклым, чем обычно. 

Сейчас в семье Софии подрастает 23-летний сын Мэнни, рожденный в ее первом браке с Джо Гонсалесом. Для Джо Манганьелло этот ребенок может стать первенцем. 

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ким Кардашьян
Ветер перемен! Ким Кардашьян радикально подстриглась
Следующий пост
Кайли Миноуг
48-летняя Кайли Миноуг вместе с женихом устроили романтический отпуск в Италии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.