Криштиану Роналду застали за страстными поцелуями с блондинкой

Криштиану Роналду
Похоже, что сердце Криштиану Роналду удалось покорить очередной блондинке. На этот раз футболиста заметили в компании американской модели Касандры Дэвис.

Сейчас игрок футбольного клуба "Реал" Криштиану Роналду проводит отпуск в Майями, восстанавливаясь после травмы, полученной во время финала "Евро 2016". И, похоже, там он не теряет время зря: сплетники утверждают, что спортсмен закрутил роман с очередной красоткой. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5746728et%281%29.jpg

На днях вездесущие папарацци застали Криштиану на одном из частных пляжей за страстными поцелуями и в объятьях с сексапильной блондинкой фитнес-моделью из Флориды Касандрой Дэвис.

/storage/shares/uploads/files/QidZbT5h3pE%281%29.jpg

В ТЕМУ: Криштиану Роналду напал на журналиста

Ранее поклоннику футболиста удалось снять Криштиану и Касандру на видео в ночном клубе "Pacha", где парочка танцевала и целовалась на балконе. 

По информации инсайдеров, с Касандрой Дэвис Криштиану Роналду познакомился во время отпуска в США. В каком статусе сейчас находятся их отношения – пока остается загадкой. Но смотрятся вместе они замечательно!

Фото в тексте: Instagram.comRexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Марго Робби стиль лето 2016
10 стильных образов Марго Робби, от которых не оторвать глаз
Следующий пост
Кайли Дженнер
Младшая сестра Ким Кардашьян появилась на публике без нижнего белья

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.