Леонардо ДиКаприо ловит покемонов в центре Нью-Йорка

Леонардо ДиКаприо
Оскароносный актер Леонардо ДиКаприо присоединился к фанатам мобильной игры "Pokemon Go", устроив ловлю покемонов прямо в центре Нью-Йорка.

Вернувшись с летних каникул в Малибу, Леонардо ДиКаприо попал в объективы папарацци во время шопинга в центре Нью-Йорка. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5479622c.jpg

В ТЕМУ: Леонардо ДиКаприо зажег на пляже в Малибу с молодой красоткой

Облаченный в синюю футболку, мешковатые шорты и кепку, Лео посетил несколько бутиков по Вест-Виллиджу, после чего отправился на встречу со своим близким другом, актером Джоном Хиллом. Однако по дороге ему встретился покемон. 

/storage/shares/uploads/files/6I_NyVGLWOY.jpg

Крепко зафиксировав в руках свой iPhone, Леонардо ДиКаприо направил на зверюшку несколько "покеболов". После этого, увидев поблизости Джона, Лео поспешил похвастаться перед ним своим уловом, правда, тот, судя по снимкам, был безразличен к этой новости.

Фото в тексте: Instagram.comRexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Настя Каменских
Настя Каменских намерена родить ребенка
Следующий пост
Даша Астафьева
Не узнать! Даша Астафьева кардинально сменила имидж

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.