Дрю Бэрримор и Уилл Копельман официально развелись после четырех лет брака

Дрю Бэрримор
Дрю Бэрримор и Уилл Копельман отныне не являются законными мужем и женой. Бракоразводный процесс пары продлился меньше месяца.

Первые слухи, что в семье актрисы Дрю Бэрримор и арт-консультанта Уилла Копельмана наступил кризис, иностранные СМИ сообщали еще в апреле этого года. Однако тогда журналисты и поклонники пары надеялись, что 41-летняя звезда и ее супруг все же смогут достигнуть компромисса в своих отношениях. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5683965k.jpg

Но несмотря на то, что в течении четырех лет совместной жизни в их семье родилось две прекрасных дочери Олив и Фрэнки, 15 июля Дрю и Уилл официально подали бумаги на развод в один из судов Манхэттена. 

В ТЕМУ: Инна Цимбалюк поделилась яркими снимками с путешествия по югу Франции

В общей сложности развод пары длился всего три недели, а вчера стало известно, что Дрю Бэрримор и Уилл Копельман не являются законными мужем и женой. Такой быстрый развод оказался возможен потому, что пара объявила, что не собирается делить имущество и спорить, кто из них возьмет опеку над детьми. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5490845cq.jpg

Брак с Уиллом Копельманом для Дрю Бэрримор стал третьим. Первым мужем актрисы стал ресторатор Джереми Томас. Во второй раз звезда вышла замуж за актера Тома Грина.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Инна Цимбалюк
Инна Цимбалюк поделилась яркими снимками с путешествия по югу Франции
Следующий пост
Тина Кароль
Тина Кароль показала взрослого сына

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.