7 самых стильных знаменитостей от 60 и старше

Эллен Фон Унверт
С возрастом многие женщины ставят на себе крест и одеваются в исключительно удобную одежду. Однако, стоит помнить, что женщина прекрасна всегда и это нужно подчеркивать с помощью стильной одежды, как это делают знаменитости.

Анна Винтур, 67 лет

С 1988 года Анна занимает должность главного редактора американского издания Vogue. За это время ее стиль совсем не изменился: стрижка боб с длинной прямой челкой, огромные солнцезащитные очки, отсутствие сумочки, а также платья и костюмы длиной ниже колена.

/storage/shares/uploads/files/1%28191%29.jpg

Каролина Эррера, 77 лет

Каролина начала свою карьеру дизайнера в достаточно солидном возрасте – в 41 год и достигла ошеломительного успеха: одежду от Carolina Herrera обожают во всем мире, к тому же Эррера известна тем, что создавала образы для Жаклин Кеннеди 14 последних лет ее жизни. Сейчас Каролина Эррера по-прежнему моложавая и стильная. Ее любимый наряд: водолазка, прямая юбка ниже колена и плотные колготки.

/storage/shares/uploads/files/2%28153%29.jpg

Дайан Китон, 70 лет

Американскую актрису можно смело назвать «джентльмен в юбке», настолько респектабелен ее гардероб: белоснежные сорочки, костюмы в мужском стиле, жилеты, шляпы, приталенные жакеты, в общем, все то, что надел бы самый модный денди, будь он женщиной.

/storage/shares/uploads/files/3%28142%29.jpg

Диана Фон Фюрстенберг, 70 лет

Американский модельер, которая в свое время создала известную модель платья с запахом и сейчас делает очень женственные и романтичные коллекции. Диана и сама отдает предпочтение такому стилю – она всегда одета в платья прямого кроя с принтами и туфли на каблуке.

/storage/shares/uploads/files/4%28105%29.jpg

Эллен Вон Унверт, 62 года

Одна из самых известных женщин-фотографов, создающая очень чувственные, не лишенные эротики работы, 10 лет своей молодости посвятила модельному бизнесу. Именно благодаря этому опыту она имеет свой собственный неповторимый стиль и умеет правильно преподнести себя: Эллен чаще всего можно увидеть в костюмах-двойках, ярких рубашках и нарядах со смелым принтом.

/storage/shares/uploads/files/5%2889%29.jpg

Хелен Миррен, 71 год

Актриса Хелен Миррен всегда выглядит на высоте и не боится экспериментов, однажды она даже покрасила волосы в розовый цвет. Ее излюбленные наряды – те, которые отсылают нас к временам барокко: платья в поло, украшенные кристаллами и элегантные пальто.

/storage/shares/uploads/files/6%2860%29.jpg

Джейн Фонда, 79 лет

Эта леди известна своей уникальной программой по фитнесу, благодаря которой сама Джейн в столь почтенном возрасте остается в шикарной форме. Звезда подчеркивает свою стройность брюками прямого кроя, женственными платьями и не боится экспериментировать с модными трендами, будь то яркий цветочный принт или вырезы на плечах.

/storage/shares/uploads/files/7%2839%29.jpg

В ТЕМУ: Как одеваются самые стильные британки этим летом

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Маша Ефросинина
Маша Ефросинина показала трогательное фото с подросшим сыном Александром
Следующий пост
Потап
Потап поделился снимками с семейного отдыха на Кипре

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.