Маша Ефросинина показала трогательное фото с подросшим сыном Александром

Маша Ефросинина
Украинская телеведущая и дважды мама Маша Ефросинина поделилась фотографией подросшего сына, которому скоро исполнится два годика.

Телеведущая Маша Ефросинина не часто публикует в соцсетях фотографии с семейного архива. Если старшую дочь Нану звезда уже показывала в общих фотосессиях, то младшенького, которому в этом месяце исполнится 2 годика, лишь изредка на фото и то так, чтобы не было видно лица. 

/storage/shares/uploads/files/iAV30CCjO5o.jpg

В ТЕМУ: Маша Ефросинина раскрыла рецепт любимого детокс-смузи

Но, похоже, 37-летняя звезда решила, что пришло время показать общественности своего подросшего сына Александра. Так, на днях на своей странице в Instagram Маша поделилась фотографией с отдыха, на которой запечатлен очень трогательный момент, когда сынок нежно целует свою маму в щечку. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B0.jpg

– Всего пока сто прочитанных страниц книги, ноль загара, три ссадины, одна шишка, 567 тысяч раз "Саня, там опасно, туда нельзя!"... Ни одного тихого часа... Зато целовать и тискать #моисладкиемордочки совершенно санкционировано имею право бесконечно! #двоенеодин #квочкамать #извинитегдеотдых, подписала снимок телеведущая.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Линдси Лохан
В Сети появилось видео драки Линдси Лохан и Егора Тарабасова
Следующий пост
Эллен Фон Унверт
7 самых стильных знаменитостей от 60 и старше

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.