61-летняя Донателла Версаче поразила снимками в бикини

Донателла Версаче
Итальянский модельер Донателла Версаче решила не отставать от звездной элиты, которая этим летом активно делится фотографиями с отдыха, и тоже разместила в соцсети откровенный снимок в бикини.

Главный дизайнер модного дома "Versace" Донателла Версаче никогда не прислушивалась к чьим-либо советам и всегда сама решала как будет выглядеть.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4751465qb.jpg

Модельер не обращает внимания на критику относительно своей внешности. Более того, она не стесняется своего тела и с удовольствием демонстрирует его. Так, на днях 61-летняя Донателла в очередной раз доказала, что ее не отягощают какие-либо комплексы. 

В ТЕМУ: Даша Астафьева вместе с бойфрендом отправилась на отдых в Монако

На своей страничке в Instagram знаменитость опубликовала весьма смелый снимок, на котором она позирует в эффектном темно-зеленом бикини собственного авторства. Пляжный образ fashion-дива дополнила стильным парео в тон, повязав его на бедрах. 

/storage/shares/uploads/files/5c61e44607482d0cc35fad6e56160d1d_fitted_740x700.jpg

Несмотря на то, что Донателле Версаче 61 год, дизайнер может похвастаться точеной фигурой с узкой талией, стройным и подтянутым животом, очерченными бедрами и идеальными ногами. 

Стоит отметить, что итальянскому модельеру поддерживать себя в форме помогают регулярные занятия в тренажерном зале, кардиоупражнения под чутким руководством личного тренера, занятия пилатесом, а также здоровое питание.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Компания P&G и Национальный Олимпийский комитет Украины поддержали болельщиков
Олимпийские игры: P&G и Национальный Олимпийский комитет поддержали наших болельщиков
Следующий пост
Анжелина Джоли и Бред Питт в 2009 году
10 самых стильных и красивых пар Голливуда

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.