Принцесса Монако Шарлотта Казираги ждет второго ребенка

Принцесса Монако Шарлотта Казираги
На днях в итальянской прессе появились свежие фотографии племянницы князя Монако Альбера II - Шарлотты Казираги, судя по которым журналисты сделали вывод, что она беременна вторым ребенком.

Недавно принцесса Монако Шарлотта Казираги, в компании своих друзей и бойфренда Ламберто Самфеличе, отправилась на отдых в Италию. 

Несмотря на все попытки Шарлотты скрыться от любопытных глаз, вездесущим папарацци все-таки удалось сфотографировать Казираги во время отдыха на борту яхты у берегов Тирренского моря близ острова Понца. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1691500dh.jpg

В ТЕМУ: Супермодель Бар Рафаэли впервые стала мамой

На снимках 30-летняя наследница монакского престола запечатлена в купальнике, подчеркивающем ее заметно округлившийся животик, и журналисты тут же сделали вывод, что Шарлотта в скором времени станет мамой. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1221359u.jpg

Как предполагают СМИ, отцом "будущего ребенка" является нынешний бойфренд Казираги итальянский режиссер Ламберто Санфеличе, – с которым она встречается с прошлого года. 

/storage/shares/uploads/files/p5VoJB8Jwyo.jpg

Впрочем, официального подтверждения беременности принцессы пока не поступало. Но если эта информация подтвердится, то для Шарлотты Казираги этот малыш станет вторым. 

Напомним, сейчас наследница монакского престола воспитывает сына Рафаэля, которого родила в декабре 2013 года, находясь в браке с франко-марокканским актером Гадом Эльмалеха.

Фото в тексте: Instagram.comRexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Магия объятий для каждого малыша: проект «Рожденные для объятий» продлен до 31 августа
Магия объятий для каждого малыша: проект «Рожденные для объятий» продлен до 31 августа
Следующий пост
Мария Яремчук
Мария Яремчук поразила фигурой в бикини на отдыхе на берегу Атлантического океана

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.