Кайли Миноуг выбрала место для свадьбы и определилась с дизайнером подвенечного наряда

Кайли Миноуг
Подготовка к свадьбе Кайли Миноуг и Джошуа Сассе идет полным ходом. По информации близкого окружения пары, певица уже выбрала время и место проведения торжества.

Роман 48-летней австралийской красотки Кайли Миноуг с 27-летним актером Джошуа Сассе длится меньше года. В феврале стало известно об их помолвке, а сейчас дело медленно, но уверено движется к свадьбе.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5684350bl.jpg

В ТЕМУ: Мария Яремчук похвасталась роскошным свадебным платьем

В начале августа парочка отправилась в романтический отпуск в итальянскую Ривьеру. Там Кайли и Джошуа остановились на яхте своих близких друзей, на которой они загорали и купались в Средиземном море. Изредка влюбленные покидали яхту, чтобы прогуляться по набережной или устроить романтический ужин в одном из местных ресторанов. 

/storage/shares/uploads/files/_9Si6oR14FA.jpg

Поговаривают, что Кайли Миноуг настолько понравился отпуск, что она даже задумывалась об итальянской свадьбе. Но на днях планы певицы резко изменились. 

Как сообщают инсайдеры, место торжества пара перенесла в Мельбурн, где родилась Кайли. Дату праздника им также пришлось сдвинуть на конец года. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5726177i.jpg

Клятвами верности Кайли и Джошуа обменяются в соборе Святого Павла – крупнейшем англиканском храме Мельбурна. Подружкой невесты станет младшая сестра певицы Данни Миноуг, а дизайнером подвенечного наряда креативный дизайнер британского модного Дома Ralph&Russo Тамаре Ральф.

Фото в тексте: Instagram.comRexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ани Лорак
Ани Лорак и ее муж трогательно поздравили друг друга с седьмой годовщиной свадьбы
Следующий пост
Марго Робби
Звезда "Отряда самоубийц" Марго Робби тайно вышла замуж

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.