Стиль моделей: как одеваются самые красивые девушки планеты, когда их никто не видит

Карли Клосс лето 2016
Модели всегда роскошны на подиуме и на различных церемониях, однако в повседневной жизни эти девушки носят то, в чем им удобно. Давайте детально рассмотрим их расслабленные образы детальнее.

Комбинезон с хищным принтом носит этим летом популярная модель Констанс Яблонски дополнив его сандалиями на модной плоской подошве и золотой подвеской.

/storage/shares/uploads/files/Constance%20Jablonski%281%29.jpg

Даутцен Крез выбирает типичные для моделей вещи: узки джинсы, белый топ и косуху, а также удобные лоферы и сумку шопер.

/storage/shares/uploads/files/Doutzen%20Kroes.jpg

За Джиджи Хадид постоянно охотятся папарацци, поэтому каждый свой выход девушка продумывает тщательно. Последний раз модель была замечена в элегантном легком пальто, полосатом кроп-топе и белых укороченных джинсах.

/storage/shares/uploads/files/Gigi%20Hadid%281%29.jpg

Жизель Бундхен фотографы подловили в аэропорту. Известная бразильская модель обычные джинсы надела под бежевые эспадрильи и сумку им в тон. В качестве главного аксессуара выступил серый шарф.

/storage/shares/uploads/files/Gisele%20Bundchen%281%29.jpg

Хэйли Болдуин отдает предпочтение спортивному стилю. Ее выбор: легинсы с прозрачными вставками, розовый бомбер, белые кеды и классическая черная сумка, которая не совсем вписывает в ее образ.

/storage/shares/uploads/files/Hailey%20Baldwin%281%29.jpg

Модель Карли Клосс предпочитает выглядеть элегантно всегда. Лук, состоящий из вещей преимущественно черного цвета она разбавила яркой деталью – красным топом в актуальную нынче полоску.

/storage/shares/uploads/files/Karlie%20Kloss.jpg

Кендалл Дженнер, как и ее подруга Джиджи Хадид, ежедневно попадает в объектив папарацци, поэтому подбирает одежду с особенной тщательностью. К модным ботинкам на толстом каблуке модель подобрала вещи в тон.

/storage/shares/uploads/files/Kendall%20Jenner%281%29.jpg

Роузи-Хантингтон Уайтли редко когда увидишь одетой небрежно. Каждый выход этой красавицы особенный. Последний раз модель была замечена одетой в топ в бельевом стиле, узкие джинсы и босоножки с ремешком на щиколотке.

/storage/shares/uploads/files/Rosie%20Huntington-Whiteley%281%29.jpg
В ТЕМУ: Модные тренды осени 2016: стильные зонты, дождевики плащи и сапоги

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Белла Хадид
Белла Хадид снялась обнаженной для модного глянца
Следующий пост
Бруклин Бекхэм и Хлоя Морец
17-летний сын Виктории и Дэвида Бекхэм поделился снимками своей девушки топлес

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.