9 звезд, которые никогда не станут иконами стиля

Сальма Хайек с арбузами
Кажется, что известные люди всегда должны выглядеть идеально, потому что их возможности безграничны. Однако, далеко не все звезды умеют правильно себя преподнести.

Бритни Спирс начала свою музыкальную карьеру еще юной девушкой, но прошли годы, она повзрослела, а стиль тинейджера до сих пор эксплуатирует. Трусы на выход, и бесформенные шорты в повседневной жизни – ее конек!

/storage/shares/uploads/files/B1%282%29.jpg

Молодая и успешная актриса Хлоя Морец бесконечно мила собой, особенно в фильмах. В жизни же девушка никак не научиться при помощи одежды отвлекать внимания от своих широких плеч и короткой шеи. Из-за неправильных вещей, кажется, что у звезды лишний вес.

/storage/shares/uploads/files/C2.jpg

Хелена Бонем Картер однажды решила, что наряды городской сумасшедшей выделяют ее из толпы. На самом деле, актриса выглядит не стильно, а неряшливо даже на важных мероприятиях.

/storage/shares/uploads/files/H3.jpg

Недавнее материнство не лучшим образом сказалось на стиле Дженнифер Гарнер, желая побыстрее вернутся в форму, актриса много времени проводит в спортзале, не расставаясь с тренировочной формой и в обычной жизни. Исключением служат светские мероприятия, где она выглядит достаточно провинциально без аксессуаров.

/storage/shares/uploads/files/J4.jpg

Внешний вид Марайи Кери – визуальное подтверждение пословицы «седина в бороду – бес в ребро». С возрастом образ певицы становится все более развязным. Она смело может заявится на вечеринку в одних трусиках или надеть вульгарное мини платье с тигровым принтом в сочетании с сетчатыми колготками.

/storage/shares/uploads/files/M5.jpg

Майли Сайрус в попытках создать себе имидж эпатажной девчонки полностью утратила свою индивидуальность, превратившись в клоуна: неплохое платье она умудрилась испортить обувью и гольфами.

/storage/shares/uploads/files/M6.jpg

Стиль актрисы Натали Портман можно назвать исключительно скучным. По будням актриса надевает безликие футболки и шорты, а на церемонии выбирает такие же платья. Иногда актриса позволяет себе нечто провокационное, как это прозрачное платье, но выглядит она в нем отнюдь не сексуально.

/storage/shares/uploads/files/N7.jpg

У Памелы Андерсон великолепные ноги для ее возраста, но демонстрируя их на различных вечеринках, она оказывает себе дурную услугу – выглядят такие ансамбли на девушках за 40 достаточно дешево, как и платье из атласа.

/storage/shares/uploads/files/P8.jpg

Сальма Хайек имеет потрясающую фигуру и привлекательную внешность, но преподнести их правильно не умеет. Ее максимум – пайетки и глубокое декольте, а минимум – платье с пошлым тигровым принтом.

/storage/shares/uploads/files/S9.jpg
В ТЕМУ: Какие вещи выбирают модные американки этим летом

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 6
Известный украинский футболист принял участие в шоу "Зважені та щасливі"
Следующий пост
Хайди Клум
Удивила! Хайди Клум отклонила предложение руки и сердца от миллионера Вито Шнабеля

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.