Ксения Собчак и Максим Виторган устроили романтические каникулы на Сейшельских островах

Ксения Собчак
Ксения Собчак в этом году решила устроить себе незабываемый отпуск, и все три месяца лета она путешествовала по загранице.

Телеведущая Ксения Собчак уже успела побывать на курортах во Франции, посетив Бордо, Биарицце, Монако, Сен-Тропе, а также отдохнуть на Сейшелах и Мальдивах. 

Однако только сейчас 34-летняя звезда решила поделиться с поклонниками снимками, сделанными во время романтических каникул на Сейшельских островах, куда журналистка отправилась вместе со своим мужем, 43-летним актером и режиссером Максимом Виторганом. 

/storage/shares/uploads/files/THrXCVCp8Hg.jpg

В ТЕМУ: Беременная Ксения Собчак засветила округлившийся животик в бассейне

На одной из фотографий Собчак запечатлена на фоне пальм и живописных скал в голубом слитном купальнике с глубоким декольте, купающейся в волнах Индийского океана. 

/storage/shares/uploads/files/7xVrkp5PROg.jpg

На следующем снимке телеведущая позирует под деревом инжира в белом платье в пол, которое было создано дизайнером Александром Тереховым. Свой образ Собчак дополнила соломенной широкополой шляпой и белыми вьетнамками. 

– Спряталась в инжире:))), подписала фотографию Ксения Собчак. 

/storage/shares/uploads/files/BkJK2k4Vj5Y.jpg

Стоит отметить, что на снимках телеведущая поставила отметку геолокации, указав, что кадры сделаны в Сардинии, где она сейчас проводит свой отпуск. 

Поклонники тут же заподозрили неладное и выразили недоверие: "Не пойму… она беременная или нет", "А где живот?!", "Слухи о беременности неправда?", "Неужели ребенка не будет?". 

/storage/shares/uploads/files/zJrT--TZP3Q.jpg

В ТЕМУ: Беременная Ксения Собчак устроила скандал на борту самолета (видео)

Зачем Ксении Собчак понадобилось вводить поклонников в заблуждение пока неясно, так как по традиции, на вопросы в комментариях актриса не отвечает. 

/storage/shares/uploads/files/8IUZwuB7B4A.jpg

Возможно, фигура телеведущей успела видоизмениться настолько, что Ксения уже не может позволить себе выложить в соцсети снимок в купальнике. И это "архивное" фото лучшее подтверждение тому, что журналистка действительно в положении и в скором времени подарит Максиму Виторгану наследника.

/storage/shares/uploads/files/vZxu6Tc2DVM.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Аврил Лавин
У Аврил Лавин появился новый бойфренд
Следующий пост
Ассия Ахат
Ассия Ахат удивила новым имиджем

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.