Звездные мамы, которые выглядят так же молодо и стильно, как и их известные дочери

Деми Мур с дочерьми
Если твоя мама актриса или модель, то есть все шансы, что ее будут принимать за твою сестру. Мамы каких знаменитых девушек ничуть не уступают им в красоте и стиле, смотри ниже.

Деми Мур и ее дочери Румер и Таллула Уилисс

Внешность актрисы Деми Мур – результат на редкость хороших генов, здорового образа жизни и заслуга искуссной работы пластических хирургов, однако выглядит она изумительно, даже на фоне своих дочерей, которые, как и Деми обожают черный цвет.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5585646bd.jpg

Ванесса Паради и Лили Роуз Депп

Дочь французской актрисы Ванессы Паради и Джонни Деппа пошла по стопам матери, которую легко принять за ее старшую сестру. Мама и дочь обе миниатюрные и имеют фигуры вечных подростков, поэтому великолепно выглядят в платьях с многочисленными воланами.

/storage/shares/uploads/files/vanessa%20paradis%20lily%20rose.jpg

Лиза Боне и Зои Кравиц

Дочь известного музыканта Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне удивительно похожа на мать. Девушка снялась в нескольких картинах, включая «Безумный Макс: Дорога ярости». Обе женщины предпочитают носить распущенными свои длинные волнистые волосы, выбирая максимально простые платья светлых тонов, которые идеально подчеркивают их смуглую кожу.

/storage/shares/uploads/files/Zoe%20Kravitz%20and%20Lisa%20Bonet.jpg

Синди Кроуфорд и Кайя Гербер

Кайя Гербер настолько похожа на мать, что профессионалы модной отрасли пророчат ей успешное будущее и карьеру ничуть не хуже, чем у Синди. Супермодель до сих пор пребывает в прекрасной форме. Кроуфорд и Гербер понимают, что феноменальную красоту не стоит оттенять броскими вещами, поэтому их выбор – узкие джинсы и простые майки.

/storage/shares/uploads/files/cindy%20crawford%20kaia%20gerber.jpg

Риз Уизерспун и Ава Филипп

Дочери актрисы Аве всего 16 лет и она учиться в школе, однако поклонники таланта ее матери хорошо знают девочку по фотографиям с различных мероприятий, где та бывает вместе с семьей, и профилю в социальных сетях. Всегда со вкусом одетая Риз положительно повлияла на стиль дочери: юная блондинка, как и ее звездная мама, предпочитает вещи незамысловатого кроя в элегантных темных тонах.

/storage/shares/uploads/files/reese%20witherspoon%20ava%20elizabeth.jpg

В ТЕМУ: 14 главных трендов осени 2016

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Данила Козловский
Данила Козловский впервые вышел в свет со своей девушкой
Следующий пост
Екатерина Климова
Многодетная мама Екатерина Климова показала повзрослевших детей на отдыхе в Испании

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.