Модель Эмили Ратажковски полностью обнажилась на отдыхе в Греции

Эмили Ратажковски
Эстафету снимков в бикини приняла модель Эмили Ратажковски, которая сейчас проводит отпуск на одном из самых романтичных курортов Средиземноморья - греческом острове Санторини.

На днях в блоге Эмили Ратажковски в Instagram появилась серия фотографий, на которых модель позирует в купальниках, а также снимок, где она полностью обнажена лежа в джакузи. 

/storage/shares/uploads/files/BH-t0hTAU6I.jpg

На снимках одна из самых любимых моделей известных фэшн-фотографов мира выглядит просто потрясающе. Эмили есть что показать: природа наградила ее пышной грудью и тонкой талией. 

/storage/shares/uploads/files/uBd3xUNbBa8.jpg

В ТЕМУ: Ким Кардашьян засветила грудь на пляже в Мексике

Один из секретов стройной фигуры Эмили – занятия балетом в подростковом возрасте. Сейчас же, как признается сама Ратажковски, она не имеет личного тренера и вообще не ходит в спортзал. 

/storage/shares/uploads/files/ZH3yK1pEehI.jpg

В своем рационе питания модель предпочитает видеть те продукты, при употреблении которых она себя прекрасно чувствует. Красотка обожает свекольный сок в различных его вариациях, а также куркуму.

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Орландо Блум
Орландо Блум женится на Кэти Перри?
Следующий пост
Кейли Куоко
Кейли Куоко засветила обручальное кольцо?

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.