7 идеальных образов знаменитостей, которые обожают монохромные наряды

Кейт Миддлтон в красном
Комплект одежды в одном цвете кому-то может показаться скучным, но знаменитости, которые подхватили этот модный тренд, доказывают обратное.

Нескучный черный

Черное платье и аксессуары не будут казаться такими скучными, если ты загорелая блондинка, как Дженнифер Энистон, и у тебя красивые стройные ноги. Ассиметричное платье-смокинг, туфли на шпильках и крошечный клатч – стильный выбор!

/storage/shares/uploads/files/ANTHONY%20VACCARELLO%20SAME%20OUTFIT.jpg

Элегантная фуксия

Это тот цвет, который безоговорочно идет, как блондинкам, так и брюнеткам. Роузи-Хантингтон Уайтли выбрала топ и брюки от Balmain в одном оттенке, но из разных тканей, что сделало монохромный наряд очень гармоничным.

/storage/shares/uploads/files/BALMAIN%282%29.jpg

Нюд – элегантный хит 2016 года

Платья и костюмы телесного цвета выбирает все больше знаменитостей, которые хотят выглядеть элегантно, но не хотят заморачиваться с подбором вещей. Лодочки, ассиметричное трикотажное платье и легкое пальто – Джиджи Хадид собрала стильный комплект!

/storage/shares/uploads/files/Gigi%20Hadid%283%29.jpg

Горячий красный

В образе Ирины Шейк сплелись все самые модные нюансы последнего времени: комбинезон, струящиеся широкие брюки, пикантный вырез. Согласись, образ был бы не таким гармоничным, если бы аксессуары были черными.

/storage/shares/uploads/files/MISHA%20NONOO.jpg

Все оттенки молочного

Ким Кардашьян часто носит монохромные наряды, отдавая предпочтение спокойным тонам: серому, бежевому, белому и черному. Ее лучший выбор – комплект цвета топленного молока, который выглядит достаточно скромно, не смотря на подчеркнутые декольте и кроем юбки аппетитные формы звезды.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5754884a.jpg

Белые начинают

Белый цвет – самый роскошный и торжественный из всех существующих, украшающий девушек с самой разной внешностью. Ева Лонгория не стала исключением. Шелковый топ, прямая юбка и босоножки с декором великолепно сочетаются.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5837683ab.jpg

Английская роза

Кейт Миддлтон по примеру королевы Елизаветы часто выходит в свет в чем-то ярком и одноцветном – и это самые лучшие выходы девушки, которую считают иконой стиля. Алые шляпка, клатч, замшевые лодочки, платье и плащ – достойный пример для подражания.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5729333d.jpg
В ТЕМУ: Какая модная одежда выгодно подчернет аппетитные бедра и ягодицы

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Ольга Сумская
Дочь Ольги Сумской растет точной копией своей звездной мамы
Следующий пост
Том Хиддлстон и Тейлор Свифт
Отношения Тейлор Свифт и Тома Хиддлстона на грани разрыва

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.