8 самых провальных платьев знаменитостей на церемонии MTV Video Music Awards

Ким Кардашьян на церемонии МТв
Некоторые знаменитые и не очень персонажи, попадая на церемонии награждения и такого рода мероприятия, настолько пытаются привлечь к себе внимание, что, порой, выглядят нелепо. Кого же из звезд ожидал стильный провал в этом году?

Алисия Киз

Талантливая певица этим летом сделала радикальное заявление, навсегда отказавшись от косметики. Даже престижная церемония не заставила ее воспользоваться даже тушью для глаз. Представ на публике в естественном виде ей стоило подобрать менее яркое платье, чтобы образ был гармоничным.

/storage/shares/uploads/files/Alicia%20Keys.jpg

Эшли Грэхем

Совсем недавно поклонники Эшли переживали: им показалось, что plus size модель похудела и растратила свой шарм. Но красавица продемонстрировала обратное на церемонии MTV Video Music Awards, подчеркнув все лишние сантиметры прозрачным платьем.

/storage/shares/uploads/files/Ashley%20Graham.jpg

Бадди Винкл

Эту милую старушку очень любят в инстаграмме, считая ее модной иконой преклонного возраста. Но, явившись на мероприятие в прозрачном комбинезоне а ля Бейонсе или Дженнифер Лопес пожилая женщина явно переборщила!

/storage/shares/uploads/files/Baddie%20Winkle.jpg

Биби Рекса

Восходящая звезда славится отличным голосом, но уже заявляет о себе, как о девушке с неидеальным вкусом. Мини-юбка и топ, усыпанные пайетками в сочетании с ботфортами выглядят вульгарно.

/storage/shares/uploads/files/Bebe%20Rexha.jpg

Даша Поланко

Актриса родом из Доминиканской Республики допустила огромную ошибку, надев облегающие джинсы в сочетании с шелковым топом, который больше похож на часть вечернего платья – это самое нелепое сочетание, которое только можно представить.

/storage/shares/uploads/files/Dascha%20Polanco.jpg

Фаррах Абрахам

Ты удивишься, когда узнаешь, что этой даме на фото всего 25 лет. Слишком яркий макияж и пластика превратили юную девушку в женщину лет 40, которая выглядит крайне нелепо в костюме суперженщины, который стоило приберечь для Хэллоуина.

/storage/shares/uploads/files/Farrah%20Abraham.jpg

Джоджо

Главная ошибка певицы и актрисы – это неправильно подобранные вещи: брюки полнят ее и визуально укорачивают ноги. Образ получился бы более удачным, если бы Джоджо надела юбку в пол.

/storage/shares/uploads/files/JoJo.jpg

Ким Кардашьян

Светская львица наверняка ощущала себя королевой вечера. Ким действительно находится в отличной физической форме, что она всячески пытается подчеркнуть, иногда выбирая неуместные случаю наряды. Это платье из прозрачного льна смотрелось бы уместнее на пляже.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5848774ie.jpg

В ТЕМУ: Какая обувь будет модной осенью 2016: 11 горячих трендов

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Кэрис ван Хаутен
39-летняя звезда "Игры престолов" Кэрис ван Хаутен стала мамой
Следующий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": экзотические блюда шокируют опытных судей

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.