Джеймс Бонд уже не тот! Дэниэл Крэйг стал платиновым блондином

Дэниэл Крэйг
Таким звезду бондианы еще не видели. Дэниэл Крэйг засветился с очень короткой стрижкой, выбеленными волосами и усыпанными татуировками торсом.

В конце лета в Атланте, штате Джорджия, стартовали съемки новой картины Стивена Содерберга – комедии "Счастливчик Логан". Одна из главных ролей в фильме досталась бывшему агенту 007 Дэниэлу Крэйгу. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5304339ab.jpg

На днях папарацци удалось проникнуть на съемочную площадку фильма и сделать несколько фотографий. И все бы ничего, но на снимках Дэниэла Крэйга просто не узнать. 

В ТЕМУ: Яблоко от яблони! Бруклин Бекхэм подражает своему знаменитому отцу

Дело в том, что ради роли сурового заключенного Дэниэл кардинально сменил имидж. Если раньше у 48-летнего актера были русые волосы, то сейчас он стал платиновым блондином. 

/storage/shares/uploads/files/-1o-Fdo871c.jpg

Что же, пришло время отвыкать нам от тщательно выглаженных смокингов и привыкать к потертым полосатым штанам, и татуировкам нового Крэйга.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
Судьи "МастерШеф 6" отобрали ТОП-50 лучших кулинаров-аматоров Украины
Следующий пост
Инна Цимбалюк
Инна Цимбалюк впервые показала годовалую дочку

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.