6 модных трендов, которые обожают знаменитости

Ева Герцигова в пижамном костюме
Звезды раньше всех подхватывают новым модные тренды и с удовольствием носят самые модные вещи. Какие же тенденции 2016 знаменитости оценили выше других?

Бельевой стиль

Пижамный стиль пользуется наибольшей популярностью у актрис и моделей. Почти каждая звездная модница появлялась в этом году на публике в топах-комбинациях и пижамных костюмах, как на модели Еве Герциговой.

/storage/shares/uploads/files/Eva%20Herzigova.jpg

Плащ до пят

Этот тренд лишь недавно появился на модном горизонте, но звезды носят длинных распахнутый плащ в сочетании с короткими шортами и юбками. Наиболее преуспела в этом модель Кендалл Дженнер, которая появляется в длинных плащах раз через два.

/storage/shares/uploads/files/Kendall%20Jenner%282%29.jpg

Ожерелье чокер

Ожерелье из далеких 1990-х годов, чокер, любим не только знаменитостями, но и всеми девушками, неравнодушными к моде. Он делает трендовым даже самый привычный повседневный лук, например, как у модели Молли Кинг.

/storage/shares/uploads/files/Mollie%20King.jpg

Одежда со шнуровкой

Шнуровка особенно популярна у модны блогеров и членов знаменитого семейства Кардашьян-Дженнер. Такой декор даже самой тривиальной вещи, вроде трикотажного платья, придает нотки пикантности – британская певица Пикси Лотт всегда делает ставку на этот тренд.

/storage/shares/uploads/files/Pixie%20Lott%283%29.jpg

Брюки-кюлоты

Миловидная актриса и девушка секс-символа Джоша Хартнетта, актриса Тэмсин Эгертон демонстрирует идеальный образ с кюлотами, дополнив их яркими лодочками на высоком каблуке. Далеко не все звезды правильно носят эти брюки, но обожают многие.

/storage/shares/uploads/files/Tamsin%20Egerton.jpg

«Голое» платье

Платья, которые в народе называют «голыми» - самый излюбленный тренд знаменитостей, которые во что бы то ни стало хотят показать своим поклонникам тела, над которыми им приходится изрядно потрудится. Не стала исключением и актриса Зои Салдана.

/storage/shares/uploads/files/Zoe%20Saldana.jpg
 В ТЕМУ: Джинсы от украинского дизайнера назвали главным трендом в США

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Константин Меладзе
"Х фактор 7": Константин Меладзе расскажет историю о своем заикании
Следующий пост
Х фактор 7
"Х фактор 7": смотреть онлайн второй выпуск от 03.09.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.