Елена Кравец показала, как убаюкивает новорожденную дочь

Елена Кравец
Звезда Студии "Квартал 95" Елена Кравец, которая недавно во второй раз стала мамой, родив двойню - уже наслаждается радостями материнства, и с удовольствием делится в Сети первыми милыми видео и фото с малышами.

15 августа Елена Кравец и ее муж Сергей во второй раз стали родителями. У пары родилась двойня: мальчик – Иван и дочка – Катя. После этого радостного события звезда Студии "Квартал 95" всего несколько раз появлялась на публике, стараясь уделять все свое время детям. 

/storage/shares/uploads/files/GzCzwlhTZ5M.jpg

Спустя две недели после родов Елена показала, как гуляет с новорожденными малышами, опубликовав на страничке в своей официальной группе в ВКонтакте фотографию коляски, в которой вывозит своих детей на прогулку. 

/storage/shares/uploads/files/ypGyYvYoZf8.jpg

В ТЕМУ: Тоня Матвиенко рассказала, как быстро похудеть после родов

Позже, 39-летняя артистка порадовала фолловеров трогательным фото, на котором маленькая Катюша обхватила ручкой палец отца. 

– Папа, это ты такой большой или я такая маленькая? – подписала фотографию Елена Кравец. 

/storage/shares/uploads/files/1_944.jpg

А вчера вечером актриса сделала неожиданный сюрприз своим подписчикам в Instagram, впервые опубликовав милое видео с дочкой (судя по розовой одежке) в успокаивающем центре. 

– Ну все, братцы, началось!! Ночи бессонные и короткие, дни быстротечные и хлопотные, и все взрослые уставшие, но счастливые, включая собаку... Как раз сегодня ночью поняла, что мне лично тоже нужна эта замечательная вещь - укачивающий центр. Я, например, тоже хочу лежать, слушать музыку, качаться и спать… как младенец, – прокомментировала видео Елена Кравец.

Напомним, в семье Елены и Сергея теперь трое детей – кроме двойняшек супруги воспитывают старшую дочь Марию, которая растет точной копией своей красавицы мамы. 

/storage/shares/uploads/files/10511649_745020062229558_2415579795838344994_o.jpg

Фото и видео в тексте: Instagram.com, Facebook.com, Vk.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
МастерШеф 6
"МастерШеф 6": смотреть онлайн выпуск от 07.09.2016
Следующий пост
МастерШеф 6
Впервые за всю историю "МастерШефа" судьи не смогли набрать двадцатку участников

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.