5 горячих новостей звезд из Instagram, которые ты могла пропустить

Глюкоза
Как всегда осень наступила быстро и внезапно. Но, несмотря на осеннее настроение, звезды не поддаются хандре и продолжают радовать нас хорошими новостями и интересными фотографиями в своих аккаунтах в Instagram.

Сейчас в семье Глюкозы подрастает двое чудесных дочек – Лида и Вера. Последняя, к слову, 8 сентября отметила свое 5-летие, что сподвигло ее звездную маму признаться в желании в скором времени вновь забеременеть. 

/storage/shares/uploads/files/hSsfDZoA13g.jpg

– Пять лет назад было сделано фото сверху. Мне кажется, что это было еще вчера, да и я, вроде, не поменялась. Но, признаюсь честно, это фото было делать страшно... Не потому, что я не пришла в форму – для этого времени было достаточно! А потому, что моя девочка выросла, и я очень остро чувствую, что хочу вновь испытать чувство беременности! Вторая беременность показала мне, как можно кайфовать от этого состояния. Так что следующую фотку в этой локации ждите от меня вновь с пузиком! – откровенничает Наталья Чистякова-Ионова. 

В ТЕМУ: Анна Седокова рассказала о пополнении в семье

Певица Шакира поделилась фотографией, в комментариях к которой поздравила своего папу Уильяма Мебарака Шадида с днем рождения. 

/storage/shares/uploads/files/VYzQdBSz8Sc.jpg

– Поздравляю с 85-летием, папочка. Спасибо всем за ваши сообщения о любви и добрых пожеланий для моего отца в честь его Дня ​​рождения! – подписала снимок с родителями Шакира. 

В ТЕМУ: Вера Брежнева впервые рассказала об отношениях с Константином Меладзе

А вот Сальма Хайек опубликовала несколько снимков с празднования своего 50-летия. В честь столь знаменательной даты актриса устроила настоящий праздник для своих близких и друзей. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D0%BA.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D0%BA%201.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%A5%D0%B0%D0%B9%D0%B5%D0%BA%203.jpg

– Спасибо вам всем за поздравления! Я хочу поделиться некоторыми красивыми деталями торжества в честь 50-летия с вами, и буду публиковать фото с вечеринок на этой неделе, – подписала один из снимков Сальма Хайек. 

В ТЕМУ: Дочь Майкла Джексона вышла замуж за бывшего доставщика пиццы

Звезда "Форсажа" Дуэйн "Скала" Джонсон продолжает радовать своих фолловеров забавными историями из своей личной жизни. На днях актер рассказал, как его 8-месячная дочь Жасмин "вляпала" его в грязную историю. 

/storage/shares/uploads/files/6L1bvSmWJKA.jpg

– Сегодня День труда. Один из моих любимых праздников, когда мы чествуем "синие воротнички" американских рабочих и их вклад в нашу страну. И в честь этого дня у меня была удивительная философская беседа с моей маленькой дочкой о ценности усердного труда и уважения, которое зарабатывается в ответ. Я сказал ей: "Малышка, когда ты вырастешь, ты покинешь отчий дом и будешь подминать под себя Вселенную усердной работой и потом. Но будь всегда уверена в том, что все, что ты делаешь, будет сделано с достоинством и уважением". Жасмин ответила мне тем, что сходила по-большому, сидя у меня на плечах и играя в свою любимую игру "Постучи папу по голове, как по барабану". Да, это был хороший разговор, – поделился Дуэйн в подписи к снимку вместе с Жасмин. 

В ТЕМУ: Служебный роман! Роберт Паттинсон встречается с Мией Васиковской

Нападающий каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси опубликовал фотографию, демонстрирующую, насколько вырос его пес Халк. 

/storage/shares/uploads/files/UGB3MsJNzys.jpg

За семь месяцев бульмастиф из небольшого щенка превратился в пса, который лишь немного уступает в размерах Лионелю, рост которого около 170 см, а вес – 72 кг. 

/storage/shares/uploads/files/9809fpdPAfw.jpg

Фото в тексте: Instagram.com 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Анна Седокова
Анна Седокова рассказала о пополнении в семье
Следующий пост
Супермодель по-украински 3
"Супермодель по-украински 3": смотреть онлайн выпуск от 09.09.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.