5 невероятно роскошных платьев звезд с церемонии Creative Arts Emmy's

Джулианна Хаф и Хайди Клум
На днях состоялась церемония американской телевизионной премии Creative Arts Emmy's, которая собрала самых успешных в этом году звезд ТВ. Девушки пришли в блистательных платьях.

Бетани Мота

Девушка, добившаяся невероятно популярности благодаря своему видео блогу, посвященному моде и красоте, – нечастая гостья подобных мероприятий. Поэтому с особой тщательностью подошла к выбору наряда. Ее нежному белому платью, расшитому лоскутками в виде цветов, позавидовала бы даже принцесса.

/storage/shares/uploads/files/Bethany%20Mota.jpg

Клэр Грант

Актриса, продюсер и певица Клэр Грант тоже была великолепна в своем платье, напоминающем абстрактную картину великого художника. Лаконичный фасон выгодно подчеркнул внешность девушки.

/storage/shares/uploads/files/Clare%20Grant.jpg

Хайди Клум

Знаменитая модель отдала предпочтение платью трендовой расцветки 2016 года металлик, в котором была похожа на волшебную русалку. Роскошное колье в виде звеньев цепи, усыпанных бриллиантами, гармонично дополняло туалет.

/storage/shares/uploads/files/Heidi%20Klum%281%29.jpg

Джулианна Хаф

Актриса и исполнительница кантри Джулианна Хаф отдала предпочтение белому цвету, который белокурой красавице очень к лицу. Ее полупрозрачное платье с искусной цветочной вышивкой выглядело великолепно, а перстень сочетался по цвету с помадой на губах.

/storage/shares/uploads/files/Julianne%20Hough.jpg

Ванесса Хадженс

Американская певица и актриса отдала предпочтение серебристому струящемуся платью, словно созданному из тонких шелковых нитей. Талию подчеркивал оригинальный декор в виде бантов, а из драгоценностей на звезде были лишь многочисленные кольца.

/storage/shares/uploads/files/Vanessa%20Hudgens.jpg

В ТЕМУ: 6 фасонов идеальных сумок, которые стали трендами осеннего сезона 2016 

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
дочь Умы Турман
Вся в маму! 18-летняя дочь Умы Турман покоряет мир моды
Следующий пост
Мэрайя Кери
46-летняя Мэрайя Кэри снялась обнаженной в ванной

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.