Никогда не поздно! Вупи Голдберг впервые вышла на подиум в 60 лет

Вупи Голдберг
Женщина прекрасна ровно настолько, насколько себя чувствует – независимо от возраста, особенностей фигуры и внешности. Наверное, именно поэтому на подиумы все чаще выходят «неформатные» модели – и это уже не вызывает удивления.

На днях очередной прорыв в модельном бизнесе совершила знаменитая актриса и любимица миллионов Вупи Голдберг. Вупи недавно исполнилось 60 лет, и последние 40 из них у нее была очень и очень нестандартная фигура. Работе в кино это не мешало, а вот о моде актриса никогда не помышляла. До недавнего времени.

/storage/shares/uploads/files/Whoopi10-1.jpg

Попробовать себя в качестве «особенной» модели пригласили Голдберг дизайнеры бренда Opening Ceremony, показ коллекции которого состоялся в рамках Нью-Йоркской недели моды 12 сентября.

/storage/shares/uploads/files/Whoopi9.jpg

Вупи, вес которой приближается к 80 килограммам, не побоялась продемонстрировать черное платье с воланами и рюшами, не скрывающее ее фигуру. Вместо обуви на шпильках актриса выбрала туфли с низким и массивным каблуком.

Тема мероприятия была посвящена предстоящим президентским выборам в США. Обращаясь к публике, звезда Голливуда призвала «обязательно прийти на выборы 8 ноября, чтобы не случилось непоправимого».

/storage/shares/uploads/files/Whoopi12.jpg

В ТЕМУ: Бет Дитто продемонстрировала платье для полных женщин на Неделе моды в Нью-Йорке 

А на вопрос журналистов о том, что заставило ее принять приглашение на дефиле, Вупи ответствовала: «Только в США такая девушка, как я, может выйти на такую сцену, как эта!».

/storage/shares/uploads/files/Whoopi2.jpg

По словам актрисы, ранее она часто посещала недели моды в качестве зрителя – чтобы «не отстать от времени». 

/storage/shares/uploads/files/Whoopi14-1.jpg

«Мне нравится все необычное и прекрасное, что поднимает людям настроение, - рассказала актриса. – Мне нравится рассматривать все эти модели – у ребят потрясающая фантазия! Конечно, я могла бы надеть далеко не все – но кто запретит просто смотреть и любоваться?».

/storage/shares/uploads/files/Whoopi3.jpg

На нынешний показ актриса пришла вместе с внучкой, 21-летней Джерзи Дин, которая подумывала стать моделью. «В свое время она хотела стать моделью. Но затем поняла, насколько это тяжелая работа», - рассказывает Голдберг.

/storage/shares/uploads/files/Whoopi4.jpg
На фото: с моделью-альбиносом Шоном Россом и внучкой Джерзи Дин.

В ТЕМУ: Наталья Водянова вышла на подиум спустя три недели после родов

Сама Вупи – та еще модница. Правда, чувствует моду по-своему. Может появиться на краной дорожке в таком вот смешном «офисно-русалочьем» платье.

/storage/shares/uploads/files/Whoopi1.jpg

… в таких забавных шлепанцах (кстати, обувь – отдельная страсть актрисы).

/storage/shares/uploads/files/Whoopi7.jpg

… или в таком себе стильном молодежном прикиде.

/storage/shares/uploads/files/Whoopi5-1.jpg

Темой показа Кэрол Лим и Умберто Леона из Opening Ceremony стали «иммиграция, экономическое неравенство, полицейская жестокость и дискриминация по половому признаку». 

/storage/shares/uploads/files/Whoopi13%281%29.jpg

Модели выходили на подиум на фоне флагов разных стрнан. В качестве звездных гостей в показе приняли участие актеры Розарио Доусон и Эндрю Гарфилд, звезды телеэкрана Эйди Брайант и Джессика Уильямс и др.

Фотографии в тексте - RexFeatures.

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алек Болдуин
Алек Болдуин стал папой и поделился трогательным фото из роддома
Следующий пост
МастерШеф 6
Тренер батальона "Азов" не смог справиться с плитой на "МастерШеф"

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.