Оля Полякова рассказала о благородном увлечении 11-летней дочери

Оля Полякова
Певица Оля Полякова, которая в минувшее воскресенье со своим мужем Вадимом отметила 12-ю годовщину свадьбы, рассказала о благородном увлечении старшей дочери Маши.

В своем недавнем интервью Кате Осадчей Оля Полякова рассказала, что 11-летняя Маша обожает лошадей, с раннего возраста ездит верхом, а с недавнего времени – берет еще и профессиональные уроки. 

/storage/shares/uploads/files/qGLJBFMTfXk.jpg

По словам Суперблондинки, в этом году она впервые отправила Машу в летний конный лагерь, где девочка дважды в день занималась с тренером, освоила конкур, научилась преодолевать препятствия верхом на лошади и даже приняла участие в показательных выступлениях. 

/storage/shares/uploads/files/CBxW9sTWQNA.jpg

В ТЕМУ: Оля Полякова снялась топлес в откровенной фотосессии

Сейчас дочь певицы оттачивает свое мастерство верховой езды на конкурном поле, который расположился на территории загородного дома Поляковой. 

– Я – женщина прижимистая, все время пытаюсь минимизировать расходы. Поэтому у нас свои кони и своя конюшня. Мне не нужно никому платить тысячу или полторы тысячи долларов, чтобы содержать коня, "скільки там той овес коштує?" А мой муж самостоятельно занимается дрессировкой лошадей. Он просыпается в 4 утра и ему же "зовсім нема чого робити!" До того, как мы все проснемся к 11, ему ж надо чем-то заниматься. Вот он и объезжает коней. Так что с ребенком мы занимаемся верховой ездой еще и дома, – признается Оля Полякова. 

Стоит отметить, что кроме лошадей в поместье Оли живет несколько козочек, из чьего молока певица в домашних условиях собственноручно готовит сыры – моцареллу, бри и горгонзолу. 

/storage/shares/uploads/files/10358314_474888829359691_624479625_n.jpg

/storage/shares/uploads/files/12677520_1395885790718962_361234942_n.jpg

/storage/shares/uploads/files/HFDZ2tfVaPA.jpg

/storage/shares/uploads/files/UrN0cI5j2Dc.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Клеманс Поэзи
Звезда "Гарри Поттера" беременна первенцем
Следующий пост
Риз Уизерспун и Эми Адамс в Торонто
7 вдохновляющих нарядов актрис с красной дорожки кинофестиваля в Торонто

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.