Кэти Перри приняла роды у сестры, и это не впервые!

Кэти Перри
Кэти Перри даже в экстренной ситуации сохраняет силу духа. На днях певица написала в Twitter, что помогла своей старшей сестре Анджеле во второй раз стать мамой.

Вчера старшая сестра певицы Кэти Перри Анджела Хадсон родила второго ребенка, и именно певица помогла малышу появиться на свет. О радостном и в то же время непростом событии в своей жизни Кэти Перри сообщила в своем блоге в Twitter.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5689861h.jpg

– Принимала роды у сестры с двух дня до 2 ночи, а в 8 уже была на студии, – написала певица в соцсети, не рассказывая о подробностях прибавления в семействе.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%8D%D1%82%D0%B8.png

В ТЕМУ: Кэти Перри и Орландо Блум провели романтическое свидание в Диснейленде

Врачи, прибывшие на вызов, похвалили 31-летнюю певицу, отметив, что она все делала правильно. И это не удивительно, ведь в прошлом году, когда Анджела рожала первенца, Кэти также пришлось принимать роды у себя дома. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D1%8D%D1%82%D0%B81.png

– Что ж, в мое резюме можно добавлять "акушер", я приняла роды у сестры! Теперь называйте меня Тетя Кэти, – писала в 2011 году Кэти Перри. 

Тем временем в личной жизни Кэти все складываться наилучшим образом. Роман певицы с актером Орландо Блумом в самом разгаре: они познакомились с родителями друг друга и даже поговаривают о свадьбе.

/storage/shares/uploads/files/Orlando-Katy1.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Twitter.com, Youtube.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Риз Уизерспун и Эми Адамс в Торонто
7 вдохновляющих нарядов актрис с красной дорожки кинофестиваля в Торонто
Следующий пост
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм переборщила с алкоголем на Неделе моды в Нью-Йорке

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.