7 звезд, которые выглядят в брюках так же великолепно, как в платьях

Оливия Палермо и Карли Клосс в брюках
Ни для кого не секрет, что для светских мероприятий нет ничего лучше коктейльного платья, однако с приходом в моду элегантных брюк, многие знаменитости отдают предпочтение именно им и выглядят невероятно стильно.

Адриана Лима

Дерзким и сексуальным получился наряд супер модели, все составляющие которого от кожаного кроп-топа до клатча цвета металлик, в тренде этой осенью.

/storage/shares/uploads/files/Adriana%20Lima%281%29.jpg

Констанс Яблонски

Популярная манекенщица придерживается главного правила стиля: дополнять одну яркую вещь, в данном случае, роскошные брюки палаццо цвета весенней травы, одеждой и аксессуарами нейтральных оттенков.

/storage/shares/uploads/files/Constance%20Jablonski%282%29.jpg

Карли Клосс

Очень гармоничный образ получился и у этой модели: брюки палацца глубокого синего цвета, укороченный топ с декором в виде меховых цветов и белоснежный клатч им в тон.

/storage/shares/uploads/files/Karlie%20Kloss%282%29.jpg

Каролина Куркова

Элегантный наряд в мужском стиле выбрала и супермодель Каролина Куркова: идеально выглаженная белая рубашка и черные брюки с подтяжками – она безумно привлекательна в этой неброской, но стильной одежде.

/storage/shares/uploads/files/Karolina%20Kurkova.jpg

Кэти Холмс

Актриса выбрала самый демократичный образ с брюками, который оченит по достоинству любая поклонница стиля casual: белые вельветовые брюки свободного кроя и кашемировый джемпер, кокетливо оголяющий одно плечо.

/storage/shares/uploads/files/Katie%20Holmes.jpg

Мишель Монаган

Тот случай, когда топ в бельевом стиле, больше похожий на бюстгальтер, не выглядит вызывающе. Конечно, ведь актриса дополнила его лаконичными и элегантными брюками чиносами, ассиметричным жилетом в пол и черными аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/Michelle%20Monaghan.jpg

Оливия Палермо

Светская леди и модная икона современности, испанка Оливия Палермо всегда выглядит на все 100%! Белая блуза нестандартного кроя, твидовый костюм с брюками кюлотами и золотые украшения выглядят очень стильно с босоножками с леопардовым принтом. Именно так его и следует носить!

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Palermo%282%29.jpg

В ТЕМУ: Больше блеска: 8 идеальных вещей в трендовые пайетки

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Эктор Хименес-Браво
"МастерШеф 6": кто покинул шоу в 3 выпуске - 14.09.2016
Следующий пост
Пэрис Джексон
18-летняя дочь Майкла Джексона снялась в откровенной фотосессии с бойфрендом

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.