6 нарядов звезд, которые восхитили всех

Рэйчел Вайс и Эмма Стоун на фестивале в Торонто 2016
Некоторые звезды всегда одеваются так стильно, что уличить их в отсутствии вкуса нет никаких шансов. Кто из знаменитостей произвел настоящий wow‑эффект своими нарядами за последнее время?

Рэчел Вайс

Актриса предстала перед восторженной публике на красной дорожке кинофестиваля в Торонто в образе прекрасной феи. Ее воздушное платье было расшито чудесными цветами, а наличие исподнего платья телесного цвета оставила массу места для фантазии.

/storage/shares/uploads/files/denial-tiff-review-13sept16-02.jpg

Аманда Мерфи

Модель продемонстрировала, как правильно носить бельевой тренд, оставаясь при этом стильной и загадочной. Платье-комбинация с вставками прозрачного кружева не обнажает ничего лишнего, а белый блейзер – та самая вещь, которая наиболее гармонично дополняет «сорочку».

/storage/shares/uploads/files/Amanda%20Murphy.jpg

Бри Ларсон

Невероятно сложное с точки зрения дизайна платье с эффектом пэтчорк, украшенное перьями, пайетками и кружевом, несмотря на сочетание нескольких ярких цветов великолепно сидит на фигуре талантливой актрисы.

/storage/shares/uploads/files/Brie%20Larson.jpg

Эмма Стоун

Молодая актриса обладает стройной фигурой, поэтому платье Chanel, состоящее из тысяч, сшитых между собой цветочков белого, лимонного и оранжевого цветов смотрится великолепно на рыжеволосой красотке с зелеными глазами.

/storage/shares/uploads/files/Emma%20Stone%20chanel.jpg

Джулианна Мур

Кто-то скажет, что черный цвет скучный, но только не в том случае, когда он олицетворяет саму элегантность в творении дизайнера Тома Форда на бледном теле знаменитой актрисы. Пару колец с бриллиантами – единственное ее украшение.

/storage/shares/uploads/files/Julianne%20Moore%281%29.jpg

Сиенна Миллер

Актриса обожает богемный стиль, поэтому и в этот раз выглядела безукоризненно в белоснежном платье с нежной вышивкой. Даже браслеты модная икона подобрала под текстуру своего наряда.

/storage/shares/uploads/files/Sienna%20Miller.jpg

В ТЕМУ: Больше блеска: 8 идеальных вещей в трендовые пайетки

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
свадьба платья
Невеста вышла замуж в шести свадебных платьях, потому что не смогла выбрать самое-самое
Следующий пост
Тейлор Лотнер
Удивил! Звезда "Сумерек" Тейлор Лотнер покрасил волосы в фиолетовый цвет

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.