Украинская актриса снялась в новом клипе легендарной рок-группы

Иванна Сахно
Любителям и любительницам музыки будет приятно увидеть нашу соотечественницу в новом клипе одной из самых популярных в мире групп - Green Day. На днях музыканты выпустили видео на песню, с которым возвращаются к фэнам после долгого перерыва.

В клипе на песню «Bang Bang» трое злоумышленников в масках участников группы грабят банк и разбрасывают награбленные деньги на концерте Green Day.

Одного из этих грабителей в маске сыграла 18-летняя украинская актриса Иванна Сахно, известная по фильмам «Иван Сила», «Учитель музыки» и сериалу «Леся+Рома».

/storage/shares/uploads/files/Ivanna6.jpg

В своем Инстаграме Ивана разместила совместные фото с участниками Green Day и написала: «Люблю цих людей! Для меня большое удовольствие сделать с ними что-то креативное». 

/storage/shares/uploads/files/Ivanna.jpg

Напомним, Иванна стала героиней международных новостных выпусков весной прошлой года, после того как появилась на красной дорожке Каннского кинофестиваля с плакатом «Свободу Савченко! Свободу Сенцову!».

/storage/shares/uploads/files/Ivanna3.jpg

Песня «Bang Bang» войдет в новый альбом Green Day «Revolution Radio», с которым группа возвращается на сцену после 4-летнего перерыва. Песня направлена против Трампа и его сторонников, которых музыканты сравнивают с Гитлером и оболваненными им в 30-х годах немцами.

/storage/shares/uploads/files/Green-Day1.jpg

Green Day, известные по песням «Boulevard of Broken Dreams», «Wake Me Up When September Ends» и «The Saints Are Coming» (с U2) – одна из самых успешных в мире рок-групп. В этом году команда отпразднует 30-летие своей деятельности, а «Revolution Radio» станет их 13-м альбомом.

https://www.instagram.com/ivannasakhno/

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Андрей Данилко
Андрей Данилко покинул кресло судьи на проекте "Х фактор 7"?
Следующий пост
Лили-Роуз Мелоди Депп стиль
6 стильных образов восходящей звезды дочери Джонни Депп

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.