Никогда не поздно! 60-летняя мама Ким Кардашьян выходит замуж

Крис Дженнер
Похоже, в личной жизни мамы Ким Кардашьян Крис Дженнер грядут серьезные перемены. Иностранные СМИ сообщают, что 60-летняя звезда готовится к свадьбе с 35-летним менеджером Кори Гэмблом.

С молодым бойфрендом Крис Дженнер познакомилась два года назад на дне рождении дизайнера Риккардо Тиши на Ибице. Правда, тогда журналисты посчитали их роман чистой воды пиаром, а Кори и вовсе записали в альфонсы. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5894792d.jpg

Но глава семейства Кардашьян-Дженнер утерла недоброжелателям нос: отношения эксцентричной парочки развиваются как нельзя лучше, и сейчас инсайдеры поговаривают об их скорой свадьбе. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5895378bb%281%29.jpg

В ТЕМУ: Мама Ким Кардашьян удивила стильным платьем-вышиванкой на отдыхе в Италии

После того, как Крис и Кори вернулись с отпуска в Италии, где провели две недели на острове Капри, на том самом пальце Дженнер папарацци заметили кольцо с внушительным бриллиантом. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5899335ab.jpg

Если эти слухи подтвердятся, то брак с Кори Гэмблом для Крис Дженнер может стать третьим. Ее первым мужем был Роберт Кардашьян от которого она родила четверых детей, в числе которых – Ким Кардашьян. Вторым супругом звезды был Брюс Дженнер, от она которого родила двух дочерей – Кендалл и Кайли Дженнер.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Алессандра Амбросио ин
Супермодель Алессандра Амбросио позирует топлес на берегу Индийского океана
Следующий пост
Наоми Кэмпбелл
46-летняя Наоми Кэмпбелл показала, как выглядит без макияжа

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.