Супермодель Кейт Мосс откроет необычное модельное агентство для детей

Кейт Мосс
Супермодель Кейт Мосс хочет поделиться своими навыками с подрастающим поколением. Звезда решила открыть собственное модельное агентство. Однако это агентство будет не похоже на остальные.

Кейт Мосс пришла в модельный бизнес в 14 лет. Сейчас ей 42 года и за это время ей удалось стать одной из самых востребованных и высокооплачиваемых моделей мира. 

Теперь же Кейт намерена поделиться своим опытом с начинающими звездами. Супермодель хочет открыть модельное агентство, которое назовет никак не иначе, как в свою честь – "Kate Moss Agency". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5746797au.jpg

Это моя давняя мечта! Я хочу сфокусироваться на управлении карьерой людей, а не просто управлять агентством. Мне нужны не только красивые, но и талантливые маленькие девочки и мальчики. Я хочу открывать звезд, которые будут играть, петь, танцевать. 

В ТЕМУ: Стало известно, когда и где 42-летняя Кейт Мосс сыграет свадьбу со своим молодым бойфрендом

Правда, ради того, чтобы начать свой бизнес, Кейт Мосс пришлось разорвать контракт с агентством "Storm Models", с которым она сотрудничала всю свою карьеру. Расставание сторон прошло по обоюдному согласию. Более того, руководство "Storm Models" пообещало поддерживать свою бывшую подопечную во всех ее начинаниях. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4273135df.jpg

Я думаю, что я выросла. Я почувствовала, что хочу заниматься более интересными делами, чем просто позирование перед камерой. Я не смогла бы развиваться в рамках этой организации, ведь для всех них я – маленькая Кейт, которой совсем недавно было 14. Они отпустили меня. И теперь я хочу расправить свои крылья.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Криштиану Роналду
Папа может: Криштиану Роналду делает уроки с сыном
Следующий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут показала, как приходит в форму после родов

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.
Lifestyle

В Україні покажуть новий фільм Жиля Леллуша про сучасних Ромео і Джульєтту

Днями один з найпрестижніших кінофестивалів 77th Cannes Film Festival анонсував конкурсну програму.
Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.