Все было совсем не так! 6 самых дурацких слухов о знаменитостях

Самые дурацкие слухи про знаменитостей
Слухи и сплетни всегда сопровождают известных людей. Разгулу фантазии некоторых сочинителей можно только позавидовать. Судите сами!

Слухи и сплетни всегда сопровождают известных людей. Разгулу фантазии некоторых сочинителей можно только позавидовать. Суди сама!

Майкл Джексон спал в барокамере и боялся солнца

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1474664536.jpg

В барокамеру Джексон демонстративно лег только один раз – в 1986 году, когда позировал фотографу. Этот снимок все и решил. Впрочем, артист и сам охотно поддерживал миф о том, что по ночам он спит в барокамере и дышит чистым кислородом, потому что хочет жить вечно. Что касается его стремления защититься от солнечных лучей, то это вызвано не фотофобией (болезнью вампиров), а витилиго – нарушение пигментации кожи. Именно по этой причине он носил одежду с длинными рукавами, ходил в хирургической маске, прятал глаза за очками.  

Пол Маккартни умер еще полвека назад

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1474664685.jpg

За его долгую жизнь Маккартни хоронили неоднократно, однако его дебют в роли покойника состоялся еще в 1967 году. Тогда 25-летний Пол якобы погиб в автокатастрофе, а чтобы сохранить «Битлз», ему нашли двойника. С тех пор человек по имени Уильям Кэпбел так и играет роль Маккартни – и на сцене, и в жизни. Аргументы у сторонников это теории убийственные: если прокрутить хит «Земляничные поляны» в обратную сторону, то можно услышать, как Леннон поет: «Я похоронил Пола» (“I buried Paul”). А ведь все знают, что «Битлз» любили зашифровывать в песнях тайные послания.  

Уолт Дисней заморожен в криогенной камере

/storage/shares/uploads/files/Walt_Disney_1946.JPG

Конечно, здорово было бы разморозить и вернуть к жизни великого режиссера и создатели целой мультимедийной империи. Да и сам Уолт Дисней высказывался в том духе, что неплохо бы поспать в криогенной камере, а через много лет – ожить заново. Он даже мог знать об опытах, которые активно проводились в этом направлении. Но, увы, он скончался в декабре 1966 года и был кремирован. Пикантность ситуации в том, что буквально через 4 недели, в январе 1967 года, действительно впервые в истории был крионирован человек.

Мишель Обама – транссексуал

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1474664927.jpg

Этот страшный факт из темного прошлого первой леди Америки обнародовала актриса и телеведущая Джоан Риверс. Полная версия ее откровений еще забавнее: оказывается, Барак и Мишель на самом деле гомосексуалисты, но в какой-то момент Мишель решила сменить пол. Автора этой сплетни уже нет в живых, но слово ее живет. Надо сказать, что Мишель Обама действительно мало похожа на балерину, однако сегодня накачанными руками и спортивной фигурой могут похвастаться не только мужчины, хоть и бывшие.    

Мэрилин Мэнсон играл в кино ботаника   

/storage/shares/uploads/files/photofacefun_com_1474665256.jpg

Скромный очкарик, ботаник с большими зубами – таким запомнился зрителям один из главных героев нашумевшего четверть века назад  подросткового сериала «Чудесные годы». Роль тихого зубрилы Пола Пфайффера сыграл Джош Савиано, чья актерская карьера ограничилась несколькими второстепенными ролями. Выход сериала на экраны совпал с началом бурной карьеры Мэрилина Мэнсона, мастера эпатажа и шокотерапии. В чьей голове совместились эти два светлых образа, неизвестно, но слухи о том, что его первой ролью было амплуа ботаника, преследовали Мэнсона еще долго.

Бейонсе – мать своей сестры Соланж, а в 2012 году она не рожала

/storage/shares/uploads/files/14063612_324388717896809_989065524_n.jpg

Многолетнюю тайну семейства Ноулз раскрыл некий бывший сотрудник компании «Columbia». Оказывается, Бейонс родилась не в 1981 году, а в 1974, что и позволило ей, хотя и с большой натяжкой, стать матерью своей собственной сестры Соланж, которая появилась на свет в 1986-м. То есть молодой маме на тот момент было всего 12. Неудивительно, что родители предпочти скрыть этот факт. Зато когда в 2011 году Бейонсе, уже будучи в браке с Джей-Зи, объявила о том, что ждет ребенка, она, оказывается,  блефовала. Кто вынашивал их дитя, неизвестно, но Бейонсе всего-то разок снялась с чуть заметным животиком, а вот хронику своей беременности, растущий живот и полнеющую фигуру фанам не предоставила. Чем не аргумент?

Автор статьи - Виктория Прокопович

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Тина Кароль
Тина Кароль рассказала о расставании с 7-летним сыном Вениамином
Следующий пост
Светлана Лобода
Светлана Лобода мечтает любить, как в последний раз

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна