Стало известно, как Анджелина Джоли и Брэд Питт будут делить свое состояние и детей

Анджелина Джоли и Брэд Питт
Анджелина Джоли и Брэд Питт оказались очень предусмотрительными и заключили перед свадьбой брачный контракт. Неудивительно, ведь сейчас состояние пары оценивается в 400 миллионов долларов и более одного десятка объектов недвижимости.

Вот уже вторую неделю с первых полос таблоидов по всему миру не сходят имена одной из, казалось бы, самых крепких пар Голливуда – Анджелины Джоли и Брэда Питта

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3740195a.jpg

В минувший вторник, после 12 лет совместной жизни (2 года из которых в официальном браке), 41-летняя актриса подала на развод с 52-летним актером, указав в качестве причины для расторжения брака "непримиримые разногласия". 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5541641d.jpg

В ТЕМУ: Марион Котийяр впервые прокомментировала свою беременность и роман с Брэдом Питтом

К слову, несмотря на то, что битва Анджелины Джоли и Брэда Питта в суде еще не началась, СМИ уже удалось выяснить некоторые подробности брачного контракта пары, который они заключили перед свадьбой, и согласно которому будут делить между собой немалый капитал. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5340100a.jpg

По информации журналистов портала "TMZ", состояние актеров оценивается в более чем 400 миллионов долларов. Также у семьи Джоли и Питта есть 12 объектов недвижимости и согласно контракту, в личную собственность каждого отойдут те объекты, что были приобретены ими до свадьбы. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3825710l.jpg

В ТЕМУ: Музей мадам Тюссо поставил абсолютно неожиданного человека между восковыми Джоли и Питтом (фото)

Известно, что семь из двенадцати объектов вернутся к Брэду Питту, два – к Анджелине Джоли. А вот судьба еще трех объектов – виноградника во Франции, особняка в Новом Орлеане и квартиры в Нью-Йорке, которые бывшие супруги приобрели уже вместе, - будет решаться в суде. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3551521n.jpg

Ключевым моментом в разводе пары станет вопрос опеки над их шестерыми детьми: 15-летним Мэддоксом, 12-летним Паксом, 11-летней Захарой, 10-летней Шайло и 8-летними близнецами Ноксом и Вивьен. Анджелина будет добиваться единоличной опеки над отпрысками, оставив Брэду лишь право голоса в принятии важных решений и право навещать детей. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5548416a%282%29.jpg

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Джоли и Питт 2016
Такая красивая пара: 11 совместных выходов Джоли и Питта, которые невозможно забыть
Следующий пост
Вера Брежнева
Вера Брежнева вновь примерила свадебное платье

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.