54-летняя Мег Райан вновь шокировала неудачной пластикой лица

Мег Райан
Голливудская звезда Мег Райан оказалась в центре внимания: 54-летняя актриса вновь удивила публику неудачным экспериментом со внешностью.

Вчера звезда культовых комедий 90-х Мег Райан приняла участие в мероприятии Advertising Week в Нью-Йорке, проходившем в здании Liberty Theater, в рамках которого актриса выступила в роли приглашенного спикера. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5712316h%281%29.jpg

Однако больше всего интерес публики вызвал не доклад звезды, а ее вновь изменившаяся внешность. Судя по фотографиям папарацци, 54-летней актрисе удалось немного скорректировать последствия неудачной пластики. 

/storage/shares/uploads/files/FK1g2uVw2I8.jpg

Сейчас лицо Мег Райан выглядит не таким отекшим, как на красной дорожке театральной премии Tony Awards. К тому же, блеск кожи и ее неподвижность говорит о том, что актриса недавно сделала инъекции ботокса в губы и щеки.

К слову, сама Мег не раз признавалась, что ее раздражает постоянное внимание к своему лицу и что она на самом деле принимает процесс старения. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_1184382ab.jpg

– Я люблю свой возраст. Я люблю свою жизнь прямо сейчас. Я люблю человека, которым я являюсь. Я принимаю все, что со мной происходит, в том числе и возраст, – рассказывает в своих интервью 54-летняя актриса.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom, Instagram.com

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Дженнифер Лопес
Дочь Дженнифер Лопес растет точной копией своей звездной мамы
Следующий пост
Как носить челку на длинные волосы: примеры звезд (фото)
Как носить челку на длинные волосы: примеры звезд (фото)

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.