Невеста для принца Гарри! Рыжеволосый красавец стал новым увлечением Тейлор Свифт

Принц Гарри
Иностранные СМИ сообщают об очередных переменах в личной жизни кантри-певицы Тейлор Свифт. В этот раз 26-летняя девушка замахнулась, ни много ни мало, на 32-летнего принца Гарри.

Буквально вчера на сайте "Life&Style" появилась новость о скорой свадьбе заядлого холостяка Леонардо ДиКаприо, как сегодня журналисты этого портала заговорили о тайной романтической связи между певицей Тейлор Свифт и представителем монаршей семьи – принцем Гарри. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5669093gu.jpg

В ТЕМУ: Стало известно, как Анджелина Джоли и Брэд Питт будут делить свое состояние и детей

Близкое окружение певицы рассказывает, что Тейлор, вооружившись поддержкой своей подруги, певицы Элли Гулдинг, частенько общается с Гарри и намерена завоевать сердце рыжеволосого красавца. 

– Тейлор хочет предложить ему слетать в ее лос-анджелесский дом на ее частном самолете, чтобы очаровать его своим образом жизни. Но если у него не будет времени, она согласна и на встречу в Лондоне, – сообщают инсайдеры. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5012161sd.jpg

Правда, вот нам почему-то кажется, что после череды неудачных и довольно скандальных романов Тейлор Свифт, родственники принца Гарри не одобрят этот союз. Но 26-летняя блондинка на 100% вписывается в привлекающий его типаж. Обязательно будем следить за развитием событий в отношениях этой пары.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Как носить челку на длинные волосы: примеры звезд (фото)
Как носить челку на длинные волосы: примеры звезд (фото)
Следующий пост
Супермодель по-украински 3
"Супермодель по-украински 3": смотреть онлайн шестой выпуск от 30.09.2016

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.