Стало известно, с кем останутся дети Анджелины Джоли и Брэда Питта

Анджелина Джоли и Брэд Питт
В деле о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта появились первые подробности: пара заключила временное соглашение об опеке над детьми. И оно, увы, не в пользу Питта.

В минувшую пятницу в Лос-Анджелесе состоялись слушания по делу об опеки над детьми Анджелины Джоли и Брэда Питта, сообщает иностранный портал "TMZ". 

По информации источника, пара договорилась о том, что 41-летняя актриса получает временную единоличную опеку над всеми шестерыми детьми. Брэд же сможет только навещать их, причем с очень строгими ограничениями. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3740082bx.jpg

Соглашение между супругами было заключено на условиях, которые им предложил департамент Лос-Анджелеса по делам семьи и детей. Джоли и Питту оставалось лишь согласиться с ними или оспорить их в суде. По совету адвокатов пара приняла предложение. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4588921n.jpg

В ТЕМУ: Музей мадам Тюссо поставил абсолютно неожиданного человека между восковыми Джоли и Питтом (фото)

Отметим, что первый раз 52-летний актер встретится с детьми в присутствии врача-терапевта, который по итогам встречи даст заключение о том, есть ли необходимость в дальнейшем надзоре за такими свиданиями или же можно обойтись без контроля со стороны. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_3551521n%281%29.jpg

Кроме того, по условиям соглашения Питту назначено прохождение обязательных тестов на наличие запрещенных веществ, так как, по словам Анджелины, у ее мужа есть проблемы со спиртным и марихуаной. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4301910j.jpg

В ТЕМУ: Марион Котийяр впервые прокомментировала свою беременность и роман с Брэдом Питтом

Также обоих супругов обязали пройти консультации у семейного психотерапевта, сначала в индивидуальном порядке, а затем вместе с детьми. 

Правда, после того, как срок соглашения завершится, а он был заключен всего лишь на три недели, до 20 октября, – звездная чета вместе с адвокатами вновь сядут за стол переговоров. 

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_5735598i.jpg

Напомним, 19 сентября Анджелина Джоли подала документы на развод с Брэдом Питтом, указав в качестве причины "непримиримые разногласия". Позже стало известно, что Джоли не довольна тем, как Питт обращается с детьми.

Фото в тексте: RexFeatures/Fotodom

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Х фактор 7
"Х фактор 7": смотреть онлайн шестой выпуск от 01.10.2016
Следующий пост
Голос Діти 3
Стилист проекта Голос. Діти 3 рассказала, во что будут одеты его ведущие, тренеры и участники

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.